Рассверлить дрелью может не помочь - саморез держится в клипсе, так что подошел, ковырнул отверткой

Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать? - Daihatsu Opti, Toyota Camry - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать? - Daihatsu Opti, Toyota Camry
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А в каком районе Томска это произошло?
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Рассверлить дрелью может не помочь - саморез держится в клипсе, так что подошел, ковырнул отверткой саму туманку, - она и выпала, вместе с клипсой и саморезом. А вот смолой залить, - не знаю, надо подумать, может и выход.
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Славка(Новосибирск) (---.cn.ru)
Дата:   давно

Еду по новосибу как то на своем ЭСКУДО, подбегает ко мне на светофоре парень и предлагает чехол на запаску на ЭСКУДИК за 1000р. Говорит гонит авто с Востока денег на бензин нет ,вот и решил продать . Посмотрел я ,действительно Спринтер его с транзитами,с собой было 800р. он согласился. Держит чехол в руках мне недает ,я говорит сам положу тебе в багажник ,а то он грязный. Я согласился. Приехал в гараж радостный удачной покупкой смотрю на чехол ,а он с отколаными краями(как раз там,где тот парень держал его руками) отмыл грязь ,а он еще и треснутый попалам. Я так думаю развел меня тот парень как лоха .и не какой он не перегонщик,просто катается с транзитами по городу и попутно этот чехол где-то спи----л!
Руки у меня на месте,чехол проклеил ,закрасил металликом под цвет машины - красота! А через 2 месяца к меня его уперли! МОРАЛЬ-не хер покупать на улице никакие части для МАШИН ! Они ВСЕ ворованные . И добра от них не будет. А пояльником надо не повторители метить а один раз принародно воткнуть в Ж=пу ворам! Жаль срок дадут.
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Николай из Томска (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

to Mike в центре скорее всего - на Шевченко, а может и в другом месте. На сервис кстати сдавал недавно..
to Demien саморез скорее всего не поставлю - хлипкий он, хоть и длинный. Думаю мебельный болт с кучей гаек засадить, или еще чего - а пока можно и без габаритов покататься
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: snowman [SPb] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Во владике помниться недорого делают весь комплект - укрепление фар, тросик апота и защита замка капота. Что-то видать в дугих местах этот бизнес не налажен. ПРосто самому заморочиться можно, но там все быстро и аккуратно. В комплекте с сигналкой йставили. Только вот терь какие-то царапины - три штуки - возле замка водительской двери. Все равно такие дауны, которые даже вскрыть толком не могут - не заведут тачку с сигналкой (я ее сам не всегда завожу :-)))))). Нах тогда тачку порить, вот уроды. Попросить другана растяжки чтоли поставить возле тачки, ато за*бали уже.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

тут сосед на рынок ездил(калдина 190) вернулся с покупками, идет к своей машине, подходит парень и предлагает ему габариты за 300р вроде как прозапас возьми, тот ему "иди на }{уй" ниче мне не надо, подошел к машине, а габаритов нету, как выяснилось свои же и продать пытались, так и ездит без габаритов

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: Мойша (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

Укрепление оптики путем среза головки или запайкой имеет две стороны - то, что не снимут, это да. но и сам задолбаешься :)) Мне разбили фару, пришлось менять, так вот предыдущий владелец "укрепил" фары, и как следует логике вещей - болты приржавели и "приросли". вобщем, зубилом, молотком и пилкой по металлу фару изымал чуть ли не час :)
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: ed21  (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

я на камри своей габариты болтами прикрутил. сверху клеем резиновм... смотрится какбуд-то залито качественно... на самом деле легко отковыривается.. лучше герметиком для поддонов.. и у жены взял белый лак для ногтей и подписал их... больше не трогали... первые сперли через пару месяцев после покупки.

Camry SV40 4S-FE
Vista Ardeo 1ZZ-FE
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Хохма была.
Отдал свежекупленный, но немолодой аппарат в мастерню поставить сигналку, укрепить тросик и оптику. Иду пёхом в контору и думаю: а может, зря штуку выкинул? хватило бы одной сигналки? чай, 10 лет уж аппарату... Тут вижу- у обочины свежий санни без одного гарабита. А может, и не зря, - подумал я.
Когда через 4 часа шел забирать машину - санни стоял там же, но уже без обоих габаритов. Эгеее, подумал я, точно не зря ;)
 
 Re: Хотят украсть мою оптику(Камри). Что делать?
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Датчики объёма ставь на сигналку.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Daihatsu Opti, Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024