Масло было дрянь - очень грязное. Да, кстати, в редукторе вообще было грамм 200-300, потом залили

HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Михаил Б. (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Масло было дрянь - очень грязное. Да, кстати, в редукторе вообще было грамм 200-300, потом залили почти 1,5 литра. Замену делал в сервисе Toyotacar в Митино. Про поведение коробки ничего им не говорил.

Нашел телефон мастера, кот. мне двиг в шахе перебирал, говорит, что у него в сервисе работаем мастер по коробкам, но появится он только после 16 сент. Подождем до 16 сент, он продиагностирует, а потом в зависимости от результатов буду думать ремонт или контрактную брать.
С контрактной тоже можно промахнуться. Если ремонт не оч дорогой наверное буду ремонтировать.

Сегодня ездил немного если медленно набирать скорость, то 2-я с помощью отпускания педали газа, 3-я включается сама; если быстрей разгоняться, то 2-я и 3-я только с помощью отпускания газа; если кик-даун, то 2-я и 3-я только с помощью отпускания газа.

Вот такие невеселые пироги, блин.
Будет что-нибудь новое или вдруг произойдет чудо, отпишусь.
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: CRV [краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

С такой бедой аправился мойкой блока управления/мозги/.Клапана или до конца не открывались или не закрывались.Появлялись периодические утечки давления.После мойки вообще только по тахометру видно как скоростя переключаются.

CRV
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Михаил Б. (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Имеется ввиду промывка каких мозгов в коробке? Как ее провести и где?

А это свежая мысль!
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: CRV [краснодар] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Снимаешь поддон,откручиваешь примерно 12 болтов ключиком на 10.А вообще лучше обратись с этой работой к специалисту.И наче точно придется коробку покупать.Промывка мозгов, работа,стоит примерно 100 USD плюс ремкомплект 120 долларов.И машину не узнаешь.

CRV
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Михаил Б. (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Был сегодня у мастера, объявил цену за ремонт 700-800 баксов. Сделает за 2-2.5 недели. Запчасти из США (там вроде дешевле и есть неоригинал).

Неисправен,как я понял скоростной регулятор. Правда он его назвал по-английски,но я не помню.

Че делать?
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: мерцающии  (---.dsip.net)
Дата:   давно

все фрикционы делаються в китае по лицензии и отпарвляються по всему миру . сам знаю об этом в пекине есть магазины там этого навалом по 5-7 уе . за фрикцион . проще найти кантрактную. как тут говорили во владике хороший город кстати

ремонт акпп любой сложности и класификации
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Михаил Б. (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

2 мерцающий

раз ты ремонтируешь АКПП, подскажи, что с коробкой

я кстати из Москвы, а ты?
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Igor70  (144.209.107.---)
Дата:   давно

Не торопись автомат списывать, возможно дело в управлении от компа........?
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Епт, самое простое - полная замена масла.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: HELP! Нужна ваша помощь/консультация по АКПП
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Снимай поддон - чисти фильтр - меняй жидкость (сколько сольется). Если ьудут улучшения, через сотенку км. повторяй процедуру

Camry SV40 1994
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024