Попробуй поставить свечи BOSH говорят помогает. А шеьт их из-за бензина.

Свечи !!! Help !!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: Serg [Krasnoyarsk] (213.24.155.---)
Дата:   давно

Попробуй поставить свечи BOSH говорят помогает. А шеьт их из-за бензина.
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

<<<BOSCH, ... цена вопроса 1500р
1500 это русский, а вот бош около 5000 стоит.

<<<Попробую на выходных поменять (проверить) бензонасос
Какая у тебя машина? Дороговато 10000, они примерно стоят около $200, плюс минус $25. Б/у, я бы не стал, а может у него пробег как у твоего старого? или он через пару тысяч как твой станет, а купиш наверняка не даром. В общем если ты внимательно читал мой топик, то понял что у меня тоже самое. Если хочешь жди пока я куплю бензонасос, поставлдю, и сразу результат отпишу. Он уже идет где-то из Эмиратов, к концу следующей недели должен быть!
А проверял я свой так: вытащил его из бака и в пластиковую бутылку набрал бензин, вставил насос туда, фишку прицепил, на выход насоса воткнул манометр. Короче сразу знал что неправильно делаю, надо было в разрез манометр вставлять. Ну в общем все давление уходило к манометру, и все равно даже 2очка не показало, а должно вроде как 3.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Поменяй все-же топливный фильтр.
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Мужики, филтр топливный какой посоветуете брать?
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ребят, еще мне тут на станции знакомы подсказал проверить темературные датчики. Может еще из-за низ быть. Сколько их стоит на 5a-fe и где? И какое у них нормальное сопротивление должно быть?
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Вчера опять разобрал клапан хх, вроде все закрывается и открывается. Проверил сопротивлене обмоток - в норме. Поставил - хуже стало, чем было. Мож в клапане хх дело?
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ОНАЖ У ТЕБЯ НЕ ВСЕГДА НА ХОЛОСТОМ ХОДУ РАБОТАЕТ. ПРОВЕРЯЙ ТОПЛИВНУЮ СИСТЕМУ, ФИЛЬТРЫ, ТОПЛИВОПРОВОД МОЖ ГДЕ ЗАМЯТ, ДАВЛЕНИЕ (3 МПА)
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Замерил тут давление на выходе из рампы (правда подскзали замерить воздушным манометром (компресометром))- показал 5.
2 Absolut: на остальных режимах - просто великолепно, разгон прекрасно, расход 10л/100 по городу, по трассе 5-6 литров.
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

СКОЛЬКО , ДОЛЖНО БЫТЬ ДАВЛЕНИЕ? СУДЯ ПО ИНЖ ТАЗАМ(ГАЗ,ВАЗ) ТРИ КАЧКА, ЕСЛИ БОЛЬШЕ СМОТРИ РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА, И ОБРАТКУ
 
 Re: Свечи !!! Help !!!!
Автор: digalex [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ну вот. Сделал диагностику. Все ок. Бензанасос мозга е..... Низкое давление. Буду менять. Подскажите какой лучше взять? Новый дорогой. Мож есть аналоги.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024