Одно дело шаровую самому поменять, а другое поставить с УМОМ сигналку. ИМХО разные вещи. А в своей

Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Одно дело шаровую самому поменять, а другое поставить с УМОМ сигналку. ИМХО разные вещи. А в своей теме автор показал, что в этом деле дилетант и что случилось из за этого. Отсюда вывод: не знаешь- не лезь. Ну а если самому охота - так сначала изучи ентот вопрос , совета спроси. А то понаделают делов, а потом машины горят что то.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: Андрей нск (---.uriit.ru)
Дата:   давно

да и просто.. в хантах с автосервисом полный п.
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: ВИКТ0Р (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Magic Systems - самая уважаемая мною фирма по производству сигналок.
По соотношению цена - качество ЛУЧШИЕ!
По качеству - на 5+
Практически невозможно сломать (защита от дурака)
Новые технологии защиты - супер код D2
И еще много классного.. Поверьте мне уже 5 лет стоит на давно проданной машине - без поломок..
себе на новую тоже поставил - улет. 100% надежность.
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: Магнус (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Начнем, скпили мне MS Baikal 2 - почти даром, покрутили - полная херьня!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! (ОШИБКА №1) --- сам ты дурак, это хорошая сигналка
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: Neo[638] (217.107.57.---)
Дата:   давно

А как вас MagicCar A Sher-Khan V ?
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Чел же просто предупреждает Вас, что вот такае может случиться. А вообще-то он спрашивал нас всех как подключиться, начто мы все сказали - просто.....!!!!, а то,что в Хантах нету сервисов так это и ежу понятно.!
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

фигня какая та........ мне электрововик в москве поставил сигналку на марк легко, никаких проблем невозникло.. всё обсалютно работает, как автоподзавод, так и багажник открывает, и двери :) Ничего он не спалил и никакой привод не ставил, просто прикрутил провода куда надо..
чё то ты не туда полеззз:)))))))

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: NaWy (MARK2 grand) (217.20.89.---)
Дата:   давно

былибы в хантах электирики как в москве тогда был бы разговор... а так это разговор ниочём! не зря он 5 собрал! показатель уровня СТО в ХАНТАХ!

З.Ы. собираюсь через пару месецев поставить на своего маркушку 94-го года в 90 кузове ставить сигналку... так воть после прочтения этого предупреждения ставить буду в омске, тюмени или в сургуте... это куда уж поеду к друзьям!
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: Вася (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да забыл. MARK II 1996 г.в. 90-ый кузов.- уверен что год 1996 ???
 
 Re: Скупой платит дважды? или так делать не надо. MARK, CRESTA... будьде вимательны!
Автор: Hel S.  (---.Lacerta.ru)
Дата:   давно

Вася, 90-е марки делались и в 96 году, до сентября вроде.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024