Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: AlexRan (---.rosco.ru)
Дата:   давно

MARK II GX115. У которой есть телевизор.
Подскажите, что зашифрованно(в японском языке) под экраном. И еще вопрос, где включается или отключается трекшн контроль.
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Сначала телек, потом климат-контроль, затем лабуда типа напоминалок о замене жидкостей и прочей ерундой связанной с NAVI, затем настройка монитора (яркость, контрастность и т.д.) потом кнопки управления и настройки навигации и GPS. Реально нужны только 1,2 и 4 -я кнопки. Трекшн как таковой в этой машине отсутствует, здесь VSC. Судя по описаниям гораздо круче, чем TRC. И она не выключается, разве, что попробовать выдернуть какой-нибудь предохранитель.
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: AlexRan (---.rosco.ru)
Дата:   давно

Проблема как раз в том, что у меня это VSC НЕ работает!!! Сначала работал, на поворотах моргал(что типа заносит), а потом перестал, и машина от 100 км/ч едет очень не уверенно.

И еще вопрос, у меня стоит еще ДВД привод, для чего он? Можно ли на нем смотреть фильмы, или это просто для GPS?
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Работает или не работает VSC, только диагностика покажет, а так может, лампочка перегорела. Что значит "машина от 100 км/ч едет очень не уверенно"? ДВД только для навигации, а она у нас в России не работает как надо.
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: AlexRan (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А диагностику чего надо делать? Подвески или двигателя?
Когда включаешь зажигание лампочка горит, значит она не совсем перегорела! Кстати а там предохранителя на эту хреновину случайно нет?
Т.е. когда едишь на такой скорости, то руль приходится все время крутить(сантиметр влево - сантиметр вправо), вообщем если руль просто держать она куда-то все время хочет уехать, а главное есть какое-то чувство не уверенности, просто как будто машина не очень твердо стоит на дороге.
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

По-поводу диагностики ни чего конкретного сказать не могу.
Навряд ли причиной плохого поведения на дороге при скорости за 100 является VSC. Проблема скорее всего в колесах (резина, балансировка) или в неисправности подвески.
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: PashaCBX (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Афтор,у тя какая машина до этого была?
Пустой ноль-это нормально,для этой машины.(сантиметр в право,сантиметр в лево)
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

AlexRan (---.pppoe.mtu-net.ru)
на шиповке ездил, в сильный ветер, да еще и зимой - это нормально
приходится очень часто подруливать на трассе когда скорость 400-110-120. Особено как дунет ветер так понесло её:) . Летом такого у себя не наблюдаю.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

На 400 ездить вообще опастно:)), любая кочка и полетел :))
 
 Re: Хелп!!! У кого есть автомобиль MARK II GX115.
Автор: Авиатор199666 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

: AlexRan
Ты скажи какая у тебя резина стоит спереди и сзади.
У меня такая же фигня была когда впереди стояла резина с направлением (стрелочка - rotation), а с зади стояла обычная резина без направления, но одинакового размера. Наблюдалась такая же проблема на поворотах машина была как неваляшка, как то болталась странно после 90 вообще стало страшно ездить.
Решением вопроса было всего навсего поменять местами колёса переместить с переда на зад и всё встало на свои места 140 входит спокойно в поворот.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024