с высокой резиной по-уродски машина смотрится

Marino - стойки, пружины - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

195/r14 это максимум

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: Sly (23)  (---.lukch.ru)
Дата:   давно

205 \R16\30 вот это максимум ;))
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: Sly (23)  (---.lukch.ru)
Дата:   давно

с высокой резиной по-уродски машина смотрится
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: MRZLO (---.belkam.com)
Дата:   давно

Мда

прокачка стоек ничё харошего (качал 2 раза 3400 вышло)

впереди поставил каябу за 140 обе (с установкой) полгода полёт нормальный, прокачки на полгода хватало всегда.

назад ставлю токико 3300 купил, пока не устанавливал


насчёт поднять машинку то в поиск, тема про марину была

сейчас клиренс выше нексии...
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: ТАЗы отстой  (---.corbina.net)
Дата:   давно

а у меня наоборот стойки на колдобинах гремят а если пару человек сзади посадить стука нет) облазил всю подвеску нигде ничего всё в норме! самое интерестное что стойки работают! если качнуть то никаких раскачиваний больше нет машина сразу же становися на место!)))) вот и думаю теперь что делать!)) менять обе стойки это примерно 3700 да плюс ещё 1200 сходразвал) пока думаю !

а клиренс у маей тачилы ништяк и пружинки не просажены похоже! вот только с резиной я погаречился поставил 195 65 15 по началу спереди тёрло подкрылки, зато теперь всё лишнее стёрлось и при повороте руля нет посторонних звуков)) а вот на больших колёсах она гораздо лучше смотрится чем на штатниках!)

Ceres AE 101 4A-GE
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: LordMaverick [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поезжу посмотрю насколько прокачки хватит.
MRZLO - вот у тебя этот апгрейд вышел в 6700. У меня в 2200.
Разница капитальная.
В следующий раз если надо будет прокачать (еще посмотрим когда этот следующий раз наступит) это встанет всего в 1000 за все 4-ре.
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: LordMaverick [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

To ТАЗы отстой:

То что стерлось не есть гуд, лучше бы ты поменьше резину поставил.
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Уважаемые - какая прокачка ? Вы задние стойки на Цересах -Спринтерах -Маринах -Короллах снимали ? Они газовые и из них никакая жидкость из них не потечёт (если стойки родные).
И насчёт слабости стоек - они одинаковые у перечисленных мною машин, то есть на Спринтере стойки идентичные с Цересом и остальными - проверено на разборках и на моём бывшем Спринтере.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: LordMaverick [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты немного не прав. Стойки там не газовые, а газомасляные, и газ там есть пока они новые. После прокачки они стали просто маслеными, не вижу в этом проблемы.
 
 Re: Marino - стойки, пружины
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Не знаю - у меня стойка одна кончилась в хлам - как погремушка была, но ни капли из неё не вышло масла.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024