Это все слюни. Машины таких лет однозначно будут требовать ремонта. Камри в кузове (бегемот)

Примера VS Камри - Nissan Primera, Toyota Camry - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Примера VS Камри - Nissan Primera, Toyota Camry
Автор: PLV (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Это все слюни.
Машины таких лет однозначно будут требовать ремонта.
Камри в кузове (бегемот) ремонтируется легко и дешево, что нельзя сказать о любом нисане.
Камри в кузове (бегемот) зарекомендовала себя как очень выгодная в плане соотношения цена/качество вот только 1,8 маловато даже для палки. Если ты спокойный здравомыслящий бери КАМРИ не пожалееш.
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Камри вообще такое г.. у меня была 1,5 года, только отрицательное.
Простой до безобразия авто, нет в нем харизмы.
Запчастей куча кругом СУПЕР, но это все КИТАЙ.

Слюни по поводу дешевизны можно за углом вытереть.

Задняя подвеска дохлая до безобразия и если переделывать потребуется кучка денег.
Двигатель шумный и уже наверно будет любить масло.
Ручки пластиковые зимой могут отломиться(если уже не делали)
и еще куча всякой фигни.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Vol4ik
вы думали, что на форуме TOYOTA вам могут посоветовать взять nissan? =) LOL!

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

2 СпитФайр: давай-ка по пунктикам...

"Камри вообще такое г.. у меня была 1,5 года, только отрицательное."
- это тмое сугубо личное ИМХО.

"Простой до безобразия авто, нет в нем харизмы."
- В этих кузовах как раз и есть вкус! камри "до" и "после" не вызывают такой любви и ласки, как кузова 92-92 г.в. (опять же ИМХО, но уже мое).

"Запчастей куча кругом СУПЕР, но это все КИТАЙ. "
- а ты не покупай Китай... основные узлы я все беру оригинал - без всяких проблем! Да, дороже, но уверенность в своем авто того стоит.

"Слюни по поводу дешевизны можно за углом вытереть."
- Так утрись и не парь людям мозг. Оригинал - не настолько уж и дешево, но смотри пред. каммент. На ниссане - да, двигатель с цепью, но и гемора с ней хватает. Откровенно слабая подвеска, вечная болезнь - верхние сайленты.

"Задняя подвеска дохлая до безобразия и если переделывать потребуется кучка денег."
- переделывать там ничего не надо. Я в своей висте на заднем сиденье по карьерной дороге вожу по 3 упитанных человека + дачное барахло в багажнике, нормально себя чувствую! По деньгам и подвеске ниссана - см. 2 пред. каммента.

"Двигатель шумный и уже наверно будет любить масло."
- масло любят все двигатели в таком возрасте. Расходники (МСК, кольца) на Тойоту несравненно дешевле и доступней. К тому же ниссановских сотористов днем с огнем не сыщешь! да 3S, 4S - шумноватые двигатели, но кто сказал, что у ниссана, с разболтанной цепью и натяжителями двигатель будет тише?

"Ручки пластиковые зимой могут отломиться(если уже не делали)
и еще куча всякой фигни."
- "могут отвалиться" - сдуру можно и хер сломать. Не надо их выламывать, а еще лучше - при высадке пассажиров разблокировать двери кнопочкой "UNLOCK" с пульта на водительской двери. Или вы купились на блестящие ниссановские ручки?

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: *Spitfire*  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Re: Примера VS Камри
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)

Я и высказываю свое мнение, а коментарии можешь куда подальше засунунть.

Где дизайн, мыльница однозначно.

Про оригинал не зажигай, ты знаешь сколько он стоит?

Неужели сразу человеку предлагаешь капиталку делать? Расходники, кольца. Щеце таке? Опять Китай, Турция, ОАЭ - оригинал попробуй заказать. (см выше)

Ручку тянешь, а она просто ломается, никто ее не ломает специально. После мойки гемор обеспечен.

______________________________
// LAUREL 34 - RB 25 DE \\&//PRIMERA-P11\\
GALANT E33A - 4G63, CAMRY 4S
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 *Spitfire* (Irkutsk)
не понятно, ты про свою бывшую машину говоришь, или про будущую Vol4ik? может, тебе убитый вариант достался?

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Miket [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Да ладно спорить, автор топика пусть состояние смотрит. Для этих годов это главное имхо.

ВАЗ-2106 1993г. (продан)
ВАЗ-21083 1995г. (продан)
Toyota Mark II LX90, 2L-TE, 1992г. (продан)
Toyota Camry SV40, 4S-FE, 1997г.
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Jozze (---.ru)
Дата:   давно

Да я имел в наличии Ларго ниссановский 85 года так ещё в том двигле тех лет стоял гидро натяжитель так что не о какой разболтанной цепи речи и быть не может. А тачки эти надо по состоянию конешно же смотреть знаю что 4S тупой со 140вым автоматом ездил я на камри и ездил на висте тож тридцатых кузовов но с 3S и режимным автоматом разница существенная особенно с PWR на примере небыло возможности покататься.
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Jozze (---.ru)
Дата:   давно

Да и ещё
SR18DE 125 л.с.
Против
4S-FE 115 л.с.
имей ввиду
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Alex24RUS [Krasnoyarsk] (---.strc.ru)
Дата:   давно

А с каких это пор 4S-FE стал 115 сил? 125 в нем!

Toyota CALDINA 2000 ST-215G, 3S-FE, 4WD
Ex Toyota VISTA 94 SV30, 4S-FE
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Nissan Primera, Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024