125 лошадей с июня 92 по каталогу. до - 115.

Примера VS Камри - Nissan Primera, Toyota Camry - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Примера VS Камри - Nissan Primera, Toyota Camry
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

125 лошадей с июня 92 по каталогу. до - 115.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: druu4 (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

ТОЙОТА!
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Спитфайр - да откуда ж ты такой вумный, як вутка!

Ни у одного знакомого на Камри/Виста ручки никто не отломал...
Если тебе недоступны оигиналы - не надо плеваться в других, ага? буквально неделю назад ставил крышку трамблера (Тойотовский оригинал - 560 руб.)
На случай вот как раз для таких, как ты, существует Экзит - заказывай, что хочешь! оригинал-неоригинал, только бабло плати!

Касаемо дизайна - здес уже, как говорят, на вкус и цвет... иМХО мыло - это марино/церес.

Про капиталку - а причем здесь, собсна капиталка? МСК поменять - это до капиталки, как до Луны. Кольца залегли? - так про это человеку и говорят - ТЩАТЕЛЬНО осмотри ОБЕ машины по состоянию!

ЗЫ. а 4S с автоматом реально туповатая машинка. Ездить можно, но именно ездить, а не зажигать!хотя для зажигалок давно еже придумали ГЕ и МКПП, так чта для города и 4S хватит!

ЗЗЫ. я НЕ против Ниссана, я просто высказал ИМХО, что при РАВНОЙ степени убитости Камри предпочтительней.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

На камри смотри кольца на предмет жора масла, напорный шланг гидрача - очень дорогой, задние рычаги поперечные. Вернее, сайленты в них. Стойки задние, ну и передние само собой, по 1500 руб /шт примерно. Больше болезней в этой машине нет. Заводится в -30, расход 10-11 л по городу, на мкпп говорят - 9-10. Хотя я бы японца на МКПП не взял бы 100 %. Неудобно, да и отвык уже :))
Вчера на 2108 катался, с левым рулем. Прикольно. Педали там, и все такое...
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Согласна...4S-FE по городу просто класс...комфорт и красота...:) А для гонщиков нужно другие авто...:)
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Японский чайник

у меня МКПП - не обламывает совершенно! ну не люблю я АКПП... хотя старею и подумываю года через 2 взять полноприводный большой семейный сарай, к тому времени, надеюсь, появятся на них вариаторы.

ЗЫ. по расходу - стабильно 10л/100 км. (50/50 - город/трасса). на трассе реально около 7-8л., в городе - чуть побольше (резкие старты, движок постоянно на обротах, кондей).

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

dE:
Да я что, против чтоли ?
У меня точно такой же драндулет , как у тебя, только на АКПП и тоже не обламывает совершенно. Значит - мы оба счастливы.
:))
 
 Re: Примера VS Камри
Автор: Zmei77 (---.g-tc.net)
Дата:   давно

да мало блин камрюхе 4s.............................так тока передвигатся .......а вот уже 3s совсем другое дело......у меня первая телега была на 3 s а потом 3 на 4s ..............как я тоскую о первом движке ..... хотя шумные оба)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Nissan Primera, Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024