Наверно GTTTTTTT и т.д. с девятки пересел. Понимание слова тюнинг явно оттуда. От подсветки днища,

OPA_rules - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: OPA_rules
Автор: 13th [Ебург] (213.242.229.---)
Дата:   давно

Наверно GTTTTTTT и т.д. с девятки пересел. Понимание слова "тюнинг" явно оттуда. От подсветки днища, пердака и мощных басов ни одна машина ездить быстрее и лучше не стала.
Кстати, 8 литров в городе - это реальная цифра? Или теоретическая? Даже новая Королла из салона почти 10 ест. С пробками и кондиционером, ясно дело.
 
 Re: OPA_rules
Автор: Tort (---.43.243.112.195.credit.sable.dial.krasnet.)
Дата:   давно

Да народ!!! не ожидал я что ветку так обгадят всякими там нехорошими выражениями да и пользователями !!!человек защел поделится своим авто и поддержки найти а ему так с разу типа идиот и т.д (Автор: Хры) а он просто хотел понимания !!!!!

мужики мы тутт вообше машину обсуждаем или кто как яишницу по утрам трескает и в ,,,, чешет !!!тут взрослые люди а не бивисы с бадхедом с одноклеточного канала типа мтв!!! находят понимания!!
 
 Re: OPA_rules
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

Respekt тебе Tort, а то я думал, что в другое измерение попал и все вдруг мутировали !

13th, я на девятке блин даже не передвигался никогда, OPA у меня третий японский автомобиль, до этого - EXIV и ESCUDO были тоже тачки что надо, а слово тюнинг, дык оно и в африке тюнинг, а не TOGILJATI TURNING, как на тазах.

Я на самом деле из самых лучших побуждений вышел пообщаться с единоавтомобилишниками - тем более, что за два года моей езды на OP-е их стало гораздо больше, и думаю, что в моем городе это отчасти и моя заслуга, поскольку глазеют до сих пор на авто, а потм набирают необходимую сумму баксов и обзаводятся подобным.
За время эксплуатации появился некоторый опыт, есть знакомый опытный механик, который его обслуживает, такчто могу поделиться некоторыми знаниями !!!
 
 Re: OPA_rules
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

GTTTTTT............. (195.161.8
Поздравляю с хорошей машиной и хор. настроением! ОПА-стильный аппарат , да к тому же и с характером.
На различных клоунов не обращай внимание - это или работа такая или диагноз.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: OPA_rules
Автор: Ryx (80.237.109.---)
Дата:   давно

...а еще на ней можно ездить... :)


а я яишницу прожаренную люблю, а жена с "соплями"

ну вы, пацаны, угараете... :)))))))


_____________
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором... :)
 
 Re: OPA_rules
Автор: ДизельНаКеросинке (---.kbit.ru)
Дата:   давно

КЛФ не трожь - это свои :-)
 
 Re: OPA_rules
Автор: Обанавод (62.205.175.---)
Дата:   давно

насчет проблемы с АКПП - это скорее всего виноваты соленоиды переключения.. снимаешь поддон АКПП, откручиваешь их и тестируешь.. неработающий на свалку
 
 Re: OPA_rules
Автор: GTTTTTT............. (195.161.82.---)
Дата:   давно

Обанавод, подскажи, как тестировать соленоиды пльз.. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддон снимали, контакты проверяли - всё в порядке, а тестировать не знаем как :-((((((((((
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024