Кто на что пересел с RAV-4? И почему...

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
Дата:   давно



Други мои!

Мой вопрос адресован к тем, кто ездил на Рав-4 1994-1999 годов выпуска продолжительное время (1 год и более), и поменял его на другую машину. Интересно знать причины, подтолкнувшие вас на этот шаг.

Поясню свой интерес: сам езжу на длиннобазном Рав-4 96 г.в.уже год и считаю эту машину очень удачной по совокупности характеристик : цена/затраты на обслуживание/надежность/ремонтопригодность/универсальность , для молодого малосемейного горожанина (эк, формулировочка!)

Но! К машине нельзя прикипать навечно, соответственно рассматриваются варианты смены авто. Ну, а как известно, опыт (и особенно чужой) есть самый ценный советчик.

Прошу высказываться
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: Ravovod (v otpuske) (---.mtc-sr.md)
Дата:   давно

Это почему нельзя привыкать?

С 2003 года пользую и даже не задумывался о смене и тебе советую не торопись.

SXA11 3S-GE 1996 г.р. RAVчик, ессесно ...
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: ЗНАТОК [Н-ск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

Сегодня пересел на Сафарика. Как это произошло: РАВчик жены поставил на стоянку. Ну и пересел на Сафарика. Вот :)))

Сафарь Y60ТD42+ТLC-60 3В
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

советую на Harrier Вот :)))
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: Pers [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 года назад с RAVа (5дв. автомат) на LEvina (4a-ge мкп) ... потому-что щас молодежи модно на более быстрых машинах ездить ..... Щас хочу супру ))) и возьму )))

P.S.: Отзывы Рава и Левина есть на этом сайте ....

_______________________________________________________
Тюнинг нельзя закончить, его можно только приостановить ...
Toyota Supra GA70 1G-GTE MT AeroTop
Toyota Levin AE 101 4A-GE BlackTop MT
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: RM25 (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Pers [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru) Щас хочу супру )))

А что супра резвее левина в стоке?
или у тебя левин был дохлый?
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: igla  (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Два года назад купил для жены, при любой возможности езжу сам с удовольствием!
Собираемся менять на модель 2000 года!
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: MadDoc [Новокузнецк] (---.com)
Дата:   давно

Мой вояж:
-SXA11,1995, 3SFE, AT, C.DIFF LOCK, LSD, green
-CR-V, RD1, 1996, AT, silver,-Потому,что "Но! К машине нельзя прикипать навечно";
-CR-V, RD1, 1996, AT, silver,-Потому, что ЭТО ХОНДА!
-CR-V, RD1, 1996, AT, green,-Потому, что ЭТО ХОНДА!!!
-ESCUDO, TD01W, 1994, AT, LSD, black,- потому, что денег надо было...Но, чем больше на нём катаюсь, тем больше положительных эмоций вызывает (причём раньше на "паскудиков" принципиально не смотрел!) ЭТО ТАНК!!!!!
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

А у меня щас РАВ-4 1996 года. 5 дверей. Планирую легковушку! А то он и не джып и не легковая....
Аккорда, Камри Грация, Виста Ардео - че-нить из этих. Задумываюсь о Марке или Чайзере, но пугает задний привод, хотя уже и не так сильно.
Или Короллу новую, если бабла хватит!
Мечты, конечно, другие - Харька там или Прадо и т.д.....
 
 Re: Кто на что пересел с RAV-4? И почему...
Автор: Harpoon (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поменял 3 машины (Марк, Креста, Корона) сейчас на Рав 95(черный литье спойлера обвес по кругу- ммммм.....). Машинки все замечательные, но Равчик это супер- динамика легковая- сидишь высоко- глядишь далеко- через любой бордюр перескочишь+ по снегу и льду самое то. В российских городах паркетник самое то, так-как джип дорого а легковушка низко.
Менять хочу со временем на черный подтюненый HR-V. Все равно постоянно 4WD в Морскве не надо, а новый РАВ весь D-4, заипаешься чинить....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024