Да нет, движок на месте стоит. Эт чё, получается гайцам надо старй движок показывать? Да гдеж я его

Владелцам RAV4 (и не только) - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Владелцам RAV4 (и не только)
Автор: bld (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Да нет, движок на месте стоит.
Эт чё, получается гайцам надо старй движок показывать? Да гдеж я его возьму то? Если его и подменили то он сейчас за тысячи километров в другом городе. Вот попадалово. Мож и правда ошибка на таможне, не сходится то две цыфры и то насчет 0 и 8 вопрос спорный.
 
 Re: Владелцам RAV4 (и не только)
Автор: RM25 (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Попал ты с ней этт точно
с марта 2005 месяца даже по суду нельзя поставить на учет машину с перебитыми номерами , даже если их нет в базе розыска
при замене на другой мотор в Гаи проводиться стандартная процедура сверки номеров старого мотора
поэтому официальный беззатратный способ тебе заказан только полукриминальный,
поэтому похоже проще продать на зп.
а вообще надо сходить в правовой форум гденибудь на авто.ру там может что то разъяснять
так как у тебя сейчас на первом месте не тех проблема а по документам пока не решишь-нет смысла железом заниматься
 
 Re: Владелцам RAV4 (и не только)
Автор: bld (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

А почему имеено с марта по суду нельзя?
Менты говорят что вроде номера не перебиты (в нашей деревне специализированной экспертизы нету). Если сделать доки на существующий движок, то старый мотор (я так думаю) надо показывать если только я хочу его потом продать, т.е. оформить как высвобождаемый силовой агрегат. Короче хрен его знает что делать. Надо точно на правовые форумы сходить.
 
 Re: Владелцам RAV4 (и не только)
Автор: RM25 (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

я же говорю тебе прямая дорога на правовой авто форум
я не специалист в этих вопросах, просто стараюсь находиться в курсе
а с марта это там какоето ихнее судебное решение вынесено и Гаи отказывают в регистрации ссылаясь на него, ранее можно было поставить если не в розыске сейчас нет
при смене ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сверка, я же говорю это стандартная процедура в которую еще входит проверка ( хотя мы и не догадываемся) человека на розыск и по военкомату
А высвобождение агрегата это просто справка с номером старого по которой можно продать это старье
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024