2vladtrav [Магнитогорск] да ладно скромничать, видели мы твое ведро. болид формулы1

Клуб SPACIOводов 16 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: spasiomen [Челябинск] (195.69.216.---)
Дата:   давно

2vladtrav [Магнитогорск]
да ладно скромничать, видели мы твое ведро. болид формулы1

Как здорово, что все мы здесь...
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: vold(ufa) [Уфа] (213.189.226.---)
Дата:   давно

Здравствуйте уважаемые спасиоводы!

Разрешите присоединиться в Вашему клубу. Владею Спасио с марта 2005 года, это мой первый автомобиль. Так что заранее прошу прошения за возможные глупые вопросы. Пока проблем с авто нет. Но машика досталась с полохой музыкой (отвратительная магнитола и одна колонка).
В связи с этим вопрос.
Подскажите размер колонок на Спасио.


Toyota Corolla Spacio 97'
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

=Эд(97) [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

А девятка жрет 7,5 - у нее лошадей сколько? а объем движки какой?
Ничего удивительного не вижу в таком расходе.=

Объем - 1500 (как и у моей), мощность - 70 с лишним кобыл - это как раз не плюс, а минус (КПД - отдача движки меньше). Именно поэтому я и задал вопрос. А еще у некоторых владельцев (в жизни) этих шедевров росавтопрома я слышал расход около 9ки.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: mkl (80.255.134.---)
Дата:   давно

Господа Spasio-воды.Ответыте-же желающему к вам примкнуть.Укакой комплектации в кузове АЕ 111 задние сиденья-трансформеры.Уж очень я не хочу попасть при заказе на такую модель
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: vik747 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Посоветуйте, уважаемые.
Руль стал как-то неприятно колотить вправо-влево при движении на любой скорости. В поворотах руль возвращается в исходное положение не плавно, а в два-три рывка. Небольшие ямки и стыки асфальта гидроусилителем не гасятся, а передаются на руль (руль с удовольствием слушается колес, а не наоборот)
Балансировку колес проверял дважды на разных шиномонтажках, подвеску - в трех автосервисах. И те и другие говорят что все ОК. Точнее шиномонтажники говорят - это подвеска, сервисмены грешат на колеса. Куда копать? Ездить можно и так, но нет удовольствия от вождения :(

Spacio 98 4a
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

=В поворотах руль возвращается в исходное положение не плавно, а в два-три рывка.=
Это похоже на неиправность гидрача.
1. Проверь натяжение ремня.
2. Проверь состояние жидкости (прозрачность, запах и т.д.) и ее уровень в бачке гидрача.
Если все ОК, тогда пахнет ремонтом рейки, тьфу 3 раза.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: Dmitry,54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

To mkl:

N- четырехместный кузов AE111N-FN..........
W- пятиместный кузов AE111N-FW..........
P- шестиместный кузов AE111N-FP..........

само сабой для ведовых в вместо последней 1 пятерочка стоит


народу больше катит пятиместный кузов, лично пользовал четырех и пятиместный кузов и там и там есть свои плюсы и минусы:

в пятиместном на заднем сидении удобно сидеть взрослым, есть куда опустить ноги да и кресло по шире будет.

в четырех местном можно спокойно коляску закатить между передним и задним седением, так же дитю есть где спокойно походить. А если на заднее сидение телку красивую посадить так вообще обзор отличный, даже глаза опускать не нужно :-)

можно даже плюсы в шестиместном кузове найти, хотя большинство средний ряд хранит отдельно от машины, все равно разворот переднего седения к задним пассажирам это прикольно

Так что у Спасио провальных кузовов нет - есть разные потребности, которые Тойота и хотела удовлетворить.............

Вот пока писал подумал было бы не плохо сделать у Спаси задние двери сдвижными, хотя бы одно, наподобии Раума, было бы проще с девушками общаться а то с ними как то в салоне не очень удобно.......

Toyota Spacio 1,8 4 WD 2000 год
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: Grey54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Привет!
Насчет чехлов... У нас в Новосибе чехлы-маечки продают. И стоят недорого и выглядят прикольно- яркие. Я себе купил, чтоб сидало не марать. Правда с задним плацдармом действительно засада :(


---------
Spacio-99, 4А
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: mironov_spacio (80.71.243.---)
Дата:   давно

Всем привет!

Автор: mkl (80.255.134.---)
Дата: 31-08-05 01:42

Господа Spasio-воды.Ответыте-же желающему к вам примкнуть.Укакой комплектации в кузове АЕ 111 задние сиденья-трансформеры.Уж очень я не хочу попасть при заказе на такую модель

******Коллега! Про какую модель ты спрашиваешь??
все задние сидения на Спаськах по-своему трансформируются..
____________
Автор: Frag [Омск] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата: 30-08-05 12:46

У меня у спаськи расход по городу 7,2 на 100 км. И это при том, что я не отличаюсь спокойноу манерой езды. После 12 на примусе - лепота...

*****FRAG! Завидую белой завистью. моя кушает около 10-11 без кондера, но езжу очень динамично..
Надо попробовать как то ездить 60 кмч..
:-)
__________

Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)

*****Леша! с приездом!
поправлюсь - поедем на встречу.
Уже сентябрь на носу - наверное надо будет опять встречаться на воробьевых, с НП и его командой маньяков :-)

_________

Автор: vold(ufa) [Уфа] (213.189.226.---)
Дата: 30-08-05 22:12
Подскажите размер колонок на Спасио.


Привет, новоспасиоводу!

я ставил на задние двери JBL 13 см.
всеравно играют они фигово (ставить опыт есть, в 099 казалось что поютхорошо).
в передних дверях тоже по-ходу 13-см. но с бумажными диффузорами. проверь - у тебя машина не была утопленником?
Желаю удачной релаксации!


Всем покендова!
 
 Re: Клуб SPACIOводов 16
Автор: Stanislav- [Томск] (---.ru)
Дата:   давно

то Grey54
Подскажи конкретно, где чухлы-маечки продают, что б на спаську подходили...
подробнее - вдруг скоро опять поеду (забирать от сгоревшей спаськи запчасти - двигло, коробка, задние стойки, глушау... ну еще мелочи :)
заодно бы и "маечки" купил...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024