на самом деле крауну дури коней до 280 было бы добавить славно, но не для гонок, а просто для езды.

СпортКраун - Sports - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: СпортКраун - Sports
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

на самом деле крауну дури коней до 280 было бы добавить славно, но не для гонок, а просто для езды. тяжелованый он. так что не надо мутить с 4хлитровыми монстрами, а ставить 1JZ-GTE и не парится. я даже посчитал во что это встанет - всего около 2,5 баксов.
 
 Re: СпортКраун
Автор: вано (212.107.213.---)
Дата:   давно

2mrCrown если я не ошибаюсь, тот этот краун доджа на штыково рвал...
 
 Re: СпортКраун
Автор: Tj_BoXteR. (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


НАРОД - Я ВАМ ЩА СЕКРЕТ РАСКАЖУ - тока тихо и между нами - КРАУН - ЭТО МОЖЕТ И ВЕЩЬ НО НЕ ТОТ У НЕГО ХАРРАКТЕР ЧТОБЫ ГОНЯТЬ - ЕСТЬ ВООБЩЕМ ТАКОЙ ИНДИВИДУМ - НАЗЫВАЕТСЯ НИССАН СИМА - ЭТО ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ - ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО НУЖНО ОТ ЖИЗНИ.... 94 год - комплектация круче крауна - дури 270-280 лошадей - ходовка гораздо цевильней - КАРОЧЕ ВОТ ОНО - СПОРТ КРАУН ОТ НИССАНА!!!
 
 Re: СпортКраун
Автор: mel (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

пацаны помогите советом купил краун 4л. Не могу найти литературу по его двигателю (1UZ-FE), и по подвеске сложно ли переделать с пневматики на обычную
 
 Re: СпортКраун
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 mel
Сергей (ник - Crown 3.0G) с отпуска вернется и расскажет тебе, как переделать....и даже комплект для переделки может выслать. Начинаю поддерживать тех, кто переделывает пневму на обычную, вопросов в форуме меньше будет)))
А в чем проблема с подвеской-то?
 
 Re: СпортКраун
Автор: Ander  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Привет всем !

Как сам владелец крауна могу сказать что как ты эту машину не переделывай все равно она гончей (спортивной) не получится она изночально сделанно для комфортной езды а не для драгов и кольцевых гонок ! :)..
Да 4 литра это хорошо но мне ххватает и 3 х !! И затрат меньше на него и не копризный вот только зажигание настроить нужно а так все ОК ! :) ..валит не хуже четвёрки ! Я как то с сотым крузаком со светофора стартанул ,чувак явно был настроен агресивно еще даже подгазовывал для устрашения !! ... И ,что я его на своём 17 летье (которое для крауна тежеловато при разгоне ) порвал как тузик грелку ! Ввот если бы не наши дороги ,которые все в ямах и одна из которых была на моём пути то продал бы мужик наверное своего Крузака с горя и купил бы Крауна ! ... Вообщем Краун машина хорошая и надёжная какова бы она не была годом !
 
 Re: СпортКраун
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

О. какие тока сказки не пишут про UZ/
как он не встанет? он компактнее JZ!!! а сравнивать его по тяге....
тракторный двиг, он как дизель. его больше 2500 крутить то негде.
краунов четверок 90-91 года во владике несколько штук.
тюнить его в россии нереально. блок алюминивый, привесить на коллектор что либо очень тяжело. ходят байки про чарджер к нему, но никто реально не видел.
сам я вибирал между сайрой 2,5 ТТ и 4.0. и выбрал четверку. и не жалею, хоть грят турба меня уделает. ну и пусть уделает. зато на трассе при 120 на тахометре 2100, в салоне тишина и под ногой такой запасец.....
 
 Re: СпортКраун
Автор: Ander  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Gess ! ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен я бы тоже взял 4 или даже 3 как у меня ! :) и не чуть бы не жалел ! :).....красата
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Sports
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024