Народ:я ведь уже писал.что задние амортизаторы на Nadia,Ipsum,Gaia идентичные.Проверено на 100

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Заходящий (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Народ:я ведь уже писал.что задние амортизаторы на Nadia,Ipsum,Gaia идентичные.Проверено на 100 ПРОЦЕНТОВ.у себя менял.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

По поводу бензобака.
Промял зимой бак, как раз в месте установки топливного насоса.
От заправки до заправки было около 40л, просто до остального бензина не доставал т. насос.
Отвинтил бензонасос, выстучал деревянной колобашкой.
Теперь всё ок, только пришлось подогнуть поплавок, чтоб не врал уровень топлива.
Мне кажется, что измерения топлива происходят через некоторые промежутки времени.
Вообщем достал я энтот датчик, подключил, стал двигать поплавок вверх вниз. Показания на табло не изменялись вообще.
После выключения-включения зажигания, указатель уровня топлива, указывал реальный уровень, но опять не реагировал на перемещения поплавка. Мне кажется это сделано для измерения среднего значения уровня, независимо от колебания топлива.
Что не много раздражает, едешь себе спокойно по трассе 160 км/ч, останавливаешься по делу, потом заводишь двиг, а у тебя бензин на min отметке.
Ощущения, что пока бегал до кустов, кто-то бензу спи#дел.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Лаукар  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Этот датчик специально настроен, чтобы любители езды до остатка 100г. не останавливались на дороге без бензина.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Лаукар  (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

И спасибо Надезнику за дельные советы!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

FSancho! и всем: Намедне смотрел на яме...бак действительно замять как 2 пальца ....... Есть защита только спереди...так и просится чем то укрепить. А датчик инерционный и на резкие колебания не реагирует. Да и другой там трудно поставить, бак то плоский как камбала. Может дйствительно какие то напрявляющие-укрепляющие поставить?

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: inkvizzitor [москва] (---.34.artcoms.ru)
Дата:   давно

to заходящий: а пружины не сравнивал, может чем отличаються? на пикник в 10-м кузове и на надюхe sxn-10 пружины в принципе одинаковые L=403 (длинна), а вот как на счет 15 кузова не известно.

не все больницы одинаково полезны
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Олег 2 (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Недавно столкнулся с такой проблемой, полетел подшипник на муфте заднего привода. Поменял его и поставил все на место, начало гнать масло с редуктора(заднего привода). Когда разобрали, оказалось, что развалился на муфте подшипник с другой стороны, порвал сальник на редукторе и масло с редуктора все выдавило. Подскажите, что делать? Покупать весь редуктор в сборе с муфтой? Если покупать, подскажите где подешевле? Спасибо, Олег!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: zl_@ (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

Народ спасите!
Позавчера приеха на работу всё было путём. Поставил Надю. Сёдня прыг в неё домой ехать а она не заводится... Прислушался я вроде как топливный насос не работает...
Подскажите где его искать?... Где стоит топливный фильтр?... Может чё другое?
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Надезник [JAKUTSK] (80.73.95.---)
Дата:   давно

Олег 2 посмотри здесь http://www.toyota-rus.narod.ru/files/faq/04-07-05_faq_atc.htm
сними размер подшипника и позвони во Владик Артему по телефону
84232441936 .Размеры укажи в такой последовательности: внутренний, внешний, ширина (мм). Если что, что-нибудь придумаем - муфта у меня есть.

TOYOTA-NADIA, 4WD, 3S-FE.
Иной толкает пылесос, который нужен мне едва ли, изжога, перхоть и понос О, боже, как вы задолбали.Я не хотел бы Вас ругать,к больным мозгам претензий нету, но раздается "Вашу мать" тебе в ответ по Интернету.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Олег 2 (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

Спасибо большое за совет! У меня уже свистел как раз тот подшипник о котором пишут на этом сайте. Я его уже заменил, и после этого сразу рассыпался подшипник к которому идут проводки. Он крепится со стороны редуктора и по этому в редукторе порвало сальник и вытекло все масло. Редуктор еще не разбирал, но крутится очень тяжело(поэтому и вопрос о покупке редуктора). Пока нет времени разбирать в связи со свадьбой у друзей. Как разберу редуктор обязательно напишу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024