У кого сколько Надя идет? У меня по прямой, если очень долго, с попутным ветром, еле еле 169-172.

ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: FSancho [С Петербург] (---.151.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

У кого сколько Надя идет?
У меня по прямой, если очень долго, с попутным ветром, еле еле 169-172.
Правда в прошлом, году под горку разогнал до 180, сработала отсечка.
Я спрашиваю не в плане погонять, просто мне кажется, что движок хиреет. :-(
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ
Автор: Vitali Chan (217.17.165.---)
Дата:   давно

Привет всем! Наконец-то у нас появилась своя ветка.
С Надькой уже год. Отзыв есть на сайте. Проблем до сих пор небыло. Тут поменял шипы на летнюю, и при торможении со скоростей 100-110 км колотит на руль. Балансировку делал, развал тоже, колеса местами менял. Тормозные диски свежие, рулевые наконечники вроде тоже нормальные. Уж не знаю на что и грешить!:-( Что еще может быть?

Перестрел:
На левом стопаре когда снимешь, на фишке(мамке) тонкой отверточкой подправь контакты. У меня этот геморой торгаши исправили прямо на рынке в Новосибе. Удачи.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Nikmos (81.211.49.---)
Дата:   давно

Всем привет!
На фарах есть два регулировочных винта(барашка).
С помощью них можно отрегулировать свет?
Читал статью как можно вырезать под лампочку крепеж и поворачивать ее вокруг своей оси, кто-нибудь регулировал свет фар?
С Уважением
P.S. (Ради прикола поставил ребенку телевизор с DVD, вышло не дорого)
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: inkvizzitor [москва] (---.34.artcoms.ru)
Дата:   давно

привет хан!!! рад тебя видеть! у меня таже х..., думаю червяк рулевой рейки, он из мягкого металла, и когда стираються зубья (см. картинку на экзисте) то он начинает дурить. на днях поеду на диагностику, че узнаю напишу!
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Заходящий (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

FSancho.168 набрал быстро и легко(тягался на трассе с Марком 2,5 литровым).На 120 он меня обошел,я его догнал и обогнал и когда в очередной раз он на 168 меня обошел увидел как кидает у него задницу,азарт у меня пропал ,хотя запас хода педали был.Двигатель простой.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Alley-Gator (80.73.69.---)
Дата:   давно

Надезник поделись опытом эксплуатации в условиях якутской зимы.
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Cloper401 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет!Я тож обладатель сего чудного агрегата с ноября прошлого года и тоже очень доволен машиной. Но есть вопрос: если выставить температуру на климате, то почему при выставленных 20 градусах не загорается лампочка АС? Ее надо включать принудительно что ли? И почему в режиме Авто дует тока в лицо? Спасибо!

 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: undevit777 (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Привет всем! да ее надо включать отдельно(АС)
по поводу в лицо на авто :
холодный воздух дует в авто вверх , а теплый вниз на авто, помоему по физики это теплый воздух поднимается вверх а холодный внизу! поэтому они так продумали(японцы)
или может я ошибаюсь??
NADIA D4 2000г
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Перестрел ® [Tyumen] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

климат контроль на Nadia самый простой, фактически один датчик который находится под рулевой колонкой слева ( вот на крауне наворочен самый настоящий климат контроль)... а посему А/С вкл принудительно и обдув при этом не фонтан...
На выходных разобрался с неработающим левым стопом...там вся запитка в блоке идет от патрона указателя поворотов, контакты хилые и при хорошей вибрации запросто может произойди размыкание цепи.

Не все так плохо............
- Toyota Nadia, 99- 4WD-
 
 Re: ДАЕШЬ ВЕТКУ "TOYOTA NADIA"!!!!!!! - 3
Автор: Tatarin 2 (---.izhmash.ru)
Дата:   давно

Стоит ли менять пружины при замене заднего амортизатора?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 


Подано голосов: 6

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024