Мицуба на тойоту- понимаю, джип- на малопульку? Никогда не пересяду.

Вот и я стал Тойотоводом!!! - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Мицуба на тойоту- понимаю, джип- на малопульку? Никогда не пересяду.
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: gru (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!
Поставил литье на 14. Шины 185\60. Влезли бы и 195. Но я побоялся, что шоркать будут.
Кстати, и на 15 литье не плохо смотрелась, но только, что друган мой на 2108 заказал из Москвы Zepp (что-ли?). Говорил, что трудно найти на 15 4х100 в Новосибе.
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Привет smit(Tomsk)
Низко не то слово, такое впечатление что на асфальт сажусь, покемоны хреноввы, делают нормальные тачила, а вот сделать посадку по выше не могут. В принципе им наверно высоко и не надо, сами то они почти "пигмеи"

To Limon :-))
"Мицуба на тойоту- понимаю, джип- на малопульку? Никогда не пересяду. "

Мицуба хорошая тачила, у меня с ней особых проблем не было, так по мелочевки пару раз и все, но машинка свои деньги отработала. Брат гоняет на Митцу ланцере декабрь 99 года выпуска, не жалуется.
На счет никогда не пересяду - я тоже так думал, НО Джуниор 2 дверный, скоро моя семья станет на одного человека больше, поэтому решил взять седан, на здорового паджерика годов 97-99, нет денег.
Но все равно в планах потом взять Паджеро ИО, года 2002, вроде тогда они пошли еще с движками обычным распределенным впрыском, хотя есть и GDi движки.
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: Балтика (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

У меня на Спринте 185/65/14 стояли сразу на японском литье, на ухабах колесья шоркались о задние арки. Заменил задние пружины и стало хорошо. 3 года - полет нормальный, щас жена рассекает. А смотрится
гораздо лучше чем на 13. Постоянно люди подходили - спрашивали - не продаю ли.
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

185/60 R14 Однозначно! Как приклеенная к дороге будет, сам проверял!
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

че та расход у меня по городу порядка 9,5-10 литров Примерно.
Правда заправлялся стрелка была вообще на нуле, сейчас уже скоро к ней подползет, пробег по одометру 175 км. заливал на 300р по 16,20 = 18,5 литров.
На мой взгляд для 1,5 и 100 кобыл многовато. Хотя свечи вроде нормальные, под замену не катят, воздухан нормальный - ему еще далеко до замены, масло в двгуне 2000км назад менянное. Машинка не троит, работает нормально, заводится с полпинка (тьфу три раза, шоб не сглазить). Но 10 литров явно многовато для нее, езжу с выключенным O/D. Хотя стиль езды не тихий!
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Привет unknow____Tomsk!
У тя Юниор скока хавал? 8л? От то то и оно :)
На этой явно в среднем 9,5 буит. Первое время будешь круто возмущён и озадачен :)) Так же как и с низкой посадкой :)) Привыкнешь :)
Не суетись и не пытайся исправить положение - норма ИМХО.
Проверь тока лямбду!!!

smit
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

я тут отдельно ветку создал с таким вопросом. там и про присадки и по расходу бенза.
Но 10 литров ЭТО ПЕРЕБОР.
В ближайшее время, заменю жидкость в АКПП, Масло в двигуне, все фильтра, плюс чистку форсунок сделаю и топливной системы.
Надо будет СО замерить!
 
 Re: Вот и я стал Тойотоводом!!!
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

С Юниором вообще на счет прожорливости горя не знал
Летом по городу 8 литров или чуть меньше, по трассе летом порядка 6,5-7 а то и меньше. Зимой правда он на полном приводе жрал с прогревами в зависимости от морозов от 10до 12 литров по городу и порядка 7,2 литра по трассе зимой с полностью загруженной машиной!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024