2 ADvise Привет землячок! Рад, что есть такие люди в нашем славном городе. Сегодня пятница, вечер. В

Камри 93г..отчет после 1000 - Toyota Camry - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000 - Toyota Camry
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 ADvise

Привет землячок!!!!!!!!!!

Рад, что есть такие люди в нашем славном городе. Сегодня пятница, вечер. В городе духота, я только что с улицы. Слегка пъян. Ребята , я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что вы есть.

ЗЫ. хоть и не в тему.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Все..вчера поменяла пыльник...вот такие вот дела...)
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Для ADvise!
Я и езжу потихоньку...кайфуя так...На счет пружин, так предыдущий хозяин их менял...так что попа поднята нормально (у машины опять же..:)) Когда меняла пыльник, задала вопрос мастеру про рейку...он сказал, купи ремкоплект - 4 сальника..и приезжай, сделаем...зачем говорит новую рейку???
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 Маринка



Молодец!!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Почитайте как раз вот отчет мой в волговском форуме:

Как я смотрел Ваз-2112:
Ищу машинку для работы - небольшую, экономичную, надежную.
Был тут такой вариант - Таз-2112 2001 г.в., инжектор, от знакомого. Решил смотреть, взял друга, который хорошо разбирается в кузовных делах и т.п.
Настал час осмотра. Приехала - красавица, темно-красная, литье, тонировка. Подумал - надо брать. Заехали на эстакаду. Машинка прошла за 100 тык наверное. Движок впрысковый на первый взгляд (без диагностики) идеален - современный, весь сухой, работает ровно, и т.п., чуть травит коренной сальник. Ладно, смотрим подвеску - везде люфты: ступицы, шаровые, рейка, 2 стойки убиты. Дергаешь колеса - люфты на рулевых плавно уходят куда-то в рейку. Впечатление все хуже. Кузов без пятнышка коррозии. Морда была немного бита. В коробку кто-то лазил - следы герметика. У машины 4-й хозяин. +: мощная защита картера, высокая посадка.
Примечание - цена выше 130 тык за это чудо.
Все было бы ничего, и я все бы мог ей простить, пока я не сел за руль. А теперь самое интересное.
Создал пробку в гаражном кооперативе - я не мог найти 1-ю передачу пару минут, несмотря на помощь хозяина. Оказалось - не как обычно - к себе-вперед, а на 1 мм к себе и с силой вперед-в левый угол, по диагонали. Во как! Панели салона как будто сделаны топором и прикручены - все это гремит, поскрипывает, вздыхает. Руль ватный, педаль газа какая-то невнятная (может трос просто растянут). Да, сцепление невесомое. Движок пока тыщ до 1,5 не раскрутишь, если не больше - трогаться не хочет. Помнится, на королле того же объема чуть не в натяг трогался - заглохнуть просто сложно было! Про четкость включения кпп молчу - она меня просто убила!, т.к. смотрел даже довольно убитые иномарки на механике - небо и земля. Убитые, хотя в газете написано - хор. сост. :-) Эргономика за рулем очень не понравилась, обзор для роста 171 хреновый (опять же в сравнении). Педали скучены в углу. Короче, после того как прокатился, вылез и подумал - а если мне на ЭТОМ ездить! ездить каждый день? Захотелось блевать. Внешне все красиво, но когда начинаешь на этом ехать и рулить, переключаться - получается с трудом. А внешне - такая красивая!
Друг после своей неновой субары тоже долго плевался. "Прыжок в будущее от авто-Ваза", говорит
После нее моя Волга 96 г.в. показалась почти Мерседесом с четкой КПП, внятным рулевым, тихим салоном (правда, с зиловским сцеплением). Я ехал домой и отдыхал. Такое вот @!#$о у нас пошлинами защищают, несмотря на пробег данного экземпляра. Машина рассчитана на 100 тык, кроме двигателя (впрысковый 16 клапанный впечатлил, 140 по трассе идет без напряга), потом просто разваливается.
Вывод - неспешно ищу Короллу/лучше Спринтер в отл. сост. за меньшие деньги. Удачи мне, дров много продают.
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: vegos (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Маринка! Пожалуйста скажи где рейку делать будут и где брала ремкомплект? У меня та же песня на такойже ласточке.
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

vegos
Ремкомплект еще не брала....а делать будут на Курбатова 1а
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: Маринка (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А про ремкоплект можно узнать в Самураи...я там пыльник брала за 170...а везде по 250...
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: Serega74 (193.16.208.---)
Дата:   давно

так что попа поднята нормально (у машины опять же..:))

маринка жжошь..жду новых камментов
 
 Re: Камри 93г..отчет после 1000
Автор: voice443 [Новокузнецк] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

С тормозами то что было?

------------------------------
Toyota CROWN 131, 1G-GZEU
Три педали давят, а две крутят ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Camry
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024