Dev Ты там только про коронку не забудь черкануть :)

есть ли клуб пользователей Toyota Carina? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Dev Ты там только про коронку не забудь черкануть :)
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь, было бы неплохо. Сам сейчас владею Короной-Премио, до этого была Карина
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Сибиряк томич (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Jriy Lion [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 DEV:
Давай брат, делай сайт!
Я думаю, многие будут рады поделиться своим опытом и информацией.
А Каринка, уже два года приносит только положительные эмоции, хорошая машина!!!
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: sumbai [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

to dev отличная идея, на какой уже стадии, хочеться поскорей увидеть, хотя спешка нужна в других известных всем случаях


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Олег 75  (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Dev, земляк, мыль если что, чем смогу помогу.
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Водила (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А Карина-ЕД там не помешает ? :)
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Борюсь с ленью и доделываю.

Не хочу выкладывать наполовину пустой. Потому что сам понимаю как неприятен "under construction" :))).

Хотя, на клуб это явно не тянет...


1. Можно сделать свой форум. Но не совсем понятно зачем? :)) Здесь гораздо удобнее и помочь другие могут по вопросам.

2. Членство - типа регистрация, инфа о себе, картинки. Типа как на www.carina-club.com (не обольщайтесь, там все на японском и по GT версии - хотя можно вступить, хохмы ради). Но сколько этих членов (мемберов?) будет - теоретически очень много... Встречаться в реале мы все равно вряд ли когда-то будем (города совсем разные) :)).

Присылайте мне ваши отзывы (картинки) и инфу по Каринам. Я их буду на сайте выкладывать.


Адрес сайта будет http://dev.azz.ru/carina/. Пока там ничего нет :)).

Если у кого есть возможность пробить доменное имя типа www.toyota-carina.ru - помогайте.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (217.66.145.---)
Дата:   давно

С удовольствием могу нафигачить чего нибудь основанного на личном опыте, (тока вот фотоаппарата цифрового нема) да и другую инфу постепенно добываю. Правда все в куче на компе лежит, пытался тут разгрести, понял, что занятие бесполезное. А доменное имя я уже забил. toyota-carina.org.ru , toyota-carina.ru , toyotacarina.spb.ru , toyotacarina.org.ru , at170.ru на выбор. :)) А хостинг стоит небольших денег, к примеру 10 Метров - 32 р/месяц, 50 Метров - 64 р/месяц, 100 Метров - 160 р/месяц.
По поводу встреч. Я был очень удивлен, когда в одном из дворов в пределах нескольких остановок от своего дома увидел такую же (даже цвет такой же и наклейки) машину, только вот облом - на автомате. Для Питера аппарат довольно редкий. У нас Марки любят в 90 и 100 кузове. Эстеты.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: есть ли клуб пользователей Toyota Carina?
Автор: Алекс5 (195.222.84.---)
Дата:   давно

http://www.carinae.ru
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024