2 Новосибирец: если не трудно скажите почем нынче драпчик? в смысле сколько щаз стоит левин в

Хочу купить Церес подскажите ? - Toyota Corolla Ceres - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ? - Toyota Corolla Ceres
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

2 Новосибирец:
если не трудно скажите почем нынче драпчик? в смысле сколько щаз стоит левин в новосибе? тоже собираюсь приоберсть в новосибе.
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

>>Хочу купить Церес 93-95г. Подскажите какой двигатель взять и на что обращать внимание. Езжу сам на Короне 93г
=================================
Корона поинтересней будет. Обрати внимание на посадку, обязательно, если рост выше среднего, то голова в Цересе-Марино будет очень близко к потолку.
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: Новосибирец (212.176.41.---)
Дата:   давно

>если не трудно скажите почем нынче драпчик? в смысле сколько щаз стоит левин в новосибе? тоже собираюсь приоберсть в новосибе.

В Новосибе прям беда с ними. Искал месяц. На рынке нормальные практически отсутствовали. За хорошие экземпляры ломили 150-160 русских рублей. По объявам примерно 135-145, но уходили прям из под носа. А своего я взял в Барнауле за 124 рубля (черный, 93 год, литье, музыка, сигналка, тонировка). Первоначально был за 128, стороговал 4 за косячки по кузову. Это лучший экземпляр, к-й я видел из всех просматриваемых.
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

Большое "С"пасибо.
бум искать
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: sidious (---.biysk.ru)
Дата:   давно

<откуда сведения, что 4A-GE имеет маленький ресурс? Агентсво ОБС? И при всем своем тупеже на низах, -GE будет шустрее -FE при прочих равных. Так-что не вводи человека в заблуждение.>

движок форсированный, одно это указывает на маленький ресурс, к тому же я ни разу не встречал не убитых GE. Да на высоких оборотах GE порвет FE, но для езды по городу более важным является разгон на низах, а для гонок берут совершенно другие машины.

<а почему про 5а даже не думать?>
А 5A-FE и на низах и на высоких тупит, поэтому и не советую, я все это не с потолка беру, испробовано лично.
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

2sidious:
Ключевая фраза: "к тому же я ни разу не встречал не убитых GE". То, что ты их не встречал, еще не значит, что их нет. А живой GE на ЛЮБЫХ оборотах будет шустрее FE. К тому-же, на цересе найти живой -GE будет проще, чем на Левине. Вот расход топлива - это да. :)

2Новосибирец:
<PS: почти все GE - Левины, к-е я смотрел, помимо ушатанных и шумных двигунов имели следы битья по всему кругу. Не хотелось брать машину после "шумахера".>

Что-ж, тебе не повезло. Но если бы ты задался целью найти живой и небитый Левин с 4AGE, ты бы его нашел. Это трудно, но осуществимо. :)

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Я специально искал Левина с 4AFE. Аргументы:

- более прост в эксплуатации - СОгласен.
- более ремонторпригоден Какая разница какие запчасти заказывать?
- более экономичен БРЕД, КПД у ГЕ выше
- лучше динамика на низких оборотах БРЕД. ГЕ в хор сост по моменту будет как ФЕ
- машины с FE берут не для гонок, в отличии от GE, Сколько встречал гонщиков на Чересе с ГЕ мотороом?
Бири ГЕ
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

to gorik по поводу расхода я с тобой не соглашусь гыыыы
наличие в машине 4a-ge провоцирует владельца на интенсивную работу правой ноги

а так все верно литраж у них одинаковый и до начала работы псевдо vvt работают двигатели одинаково

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: Crystal_method (---.motorola.com)
Дата:   давно

- более прост в эксплуатации
- более ремонторпригоден
- более экономичен
- лучше динамика на низких оборотах

ну так почему кемри не взять? - сам 4 года ездил на 4S-FE но лучше 3S
 
 Re: Хочу купить Церес подскажите ?
Автор: Директор [Владивосток] (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Церес\Марино - до сих пор одни из самых любимых мною машин.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Corolla Ceres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024