Всем РЕСПЕКТ! 2 crown jzs-143(2JZ) Извини, что не отвечал. По поводу окон, буду рад тебя видеть

КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6 - Toyota Crown
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Всем РЕСПЕКТ!

2 crown jzs-143(2JZ)
Извини, что не отвечал.
По поводу "окон", буду рад тебя видеть лично. Да и вообще, может пересечемся просто так, поболтаем! Покажешь, чего с машиной сделал!
Позвони, скажи когда сможешь. У меня сейчас со временем попроще.

2 demo
Ну как? Все сделал что собирался?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 гео
Будет и 10, и 11! И даже, если у тебя проблемы возникнут, тебя никто неотошьет!
А если тебя "задолбали", то не лезь в эту ветку! Ведь у тебя Марк! Или я ошибаюсь?
Но все равно! Если будут вопросы по движку, тебе сдесь ответят! Здесь люди нормальные собрались!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 Login
Посмотри ветки( по номерам), по моему, это уже было в какой-то!
Хотя могу ошибаться!
У меня на 145-м, жидкость то же между мин. и макс., но ничего подобного не происходит. ( Правда у нас движки разные и прочее...)
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 ЖекаПитер (с работы)
У меня зимой такая ботва была( при -5 и ниже), весной все пропало. А летом умер аккумулятор, неожиданно (импортные аккумуляторы, обычно, так умирают). Приехал на заправку, телефон оплатить, вернулся, а он не крутит, только реле щелкает и все! Хотя до этого, машина с пол-тыка заводилась, и стартер всегда хорошо крутил!
Поставил новый аккумулятор, посмотрю чего зимой будет, если на 177-ой кузов(Маджесту) не поменяю. ( говорят в эл.панели конденсаторы,какие-то, могут накрываться, их перепаивают и все путем).
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

2 vins
А ты в АБС- Компани звонил?
Я ,правда, не обращался(тьфу- тьфу-тьфу), но люди говорили, с ними несколько хороших сервисов работает, и цены вроде приемлемые!
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Vtor Ну что, полез ессесвенно в схему. Судя по тому, что там нарисовано, абсолютный примитив и выводы твои правильные. НО! может быть в действительности блочок индикации имеет более сложную начинку. Что то не вериться, что на сложном аппарате, где контролируются многие эл.цепи, такой примитивный контроль.
Я почему Жеку прошу мультиметром померить. Если батарея дохнет, то за ночь напряжение в ней значительно садиться, в номинале 12,5-12,7В. Если ниже то виновны: или акум, или какая нибудь цепь не отключается. (К примеру, лампочка в багажнике и т.д.) При запуске двигателя, если всё ОК, должно сразу поднятся до 14,7В, если аккум полудохлый или регулятор дурит, то напряжение будет медленно нарастать.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Vtor  (---.689200.ru)
Дата:   давно

2 Kimich
Желательно замерить, согласен.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

привет мужики.

всем у кого траблы с электро таблом в холодную погоду то вам сюда.
http://www.lexusclub.co.uk/combinationmeter.htm

у меня такаяже бодяга уже при плюс 20 неработает, времени всё нет препепаять, знаю людей котороые по описанию в этой сцылке проделали всё, у них проблемма ушла.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: mihailovsd.@mncs.tomsk.ru (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Как земенить ремень ГРМ на 1G-GZE? срочно
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! Присоединяйтесь!-6
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 demo
Привет! Да, всё сделал. Маджеста 177 это интересно......будем ждать отзывов:)
Единственное что смутило - на Экзисте даже на 155ую Маджесту например стойки не купить...сначала смотрел в их сторону, но решил что менять не стоит.

Краун 145
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024