2-Матрос Железняк Какая-то демагогия опять. Ну нехочешь связываться с пневмой - не связывайся. На то

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22 - Toyota Crown
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-Матрос Железняк

"Какая-то демагогия опять. Ну нехочешь связываться с пневмой - не связывайся. На то он выбор."

я прошу нелезь, хорошо?

и демогогии здесь нет, я высказал СВОЕ МНЕНИЕ,на данный вопрос, высказал аргументируя. не кому его не навазывал.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А кто-то недавно усирался, что на тойоту запчастей под каждым кустом. С вас же и видно это, то китай, а то искать @!#$ся, и заказ на две недели. 3,14здаболы :) Попал сюда случайно, больше не зайду.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-STAG

я незнаю кто там усирался, может вы?

а если речь о том, что замучился искать радиатор, так речь шла о контрактном, контрактных нет или почти нет, мне вот повезло, а новых под каждым кустом, это факт.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: Antoni  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

dim-new
Я извиняюсь, а что со старыми пружинами случилось? Лопнули, просели? Если просели, то какие ощущения при езде? Тоже вот задумываюсь над своими мож поменять....
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: Art I [Kemerovo] (82.200.28.---)
Дата:   давно

to Матрос Железняк Кемерово

"Мда. 32 енота за защиту - пожалуй я на выходных вырежу из люминия"
И мне!! можно мне!! из алюминия )))))
Всю вместе с подкрылками)))
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: Vtor  (---.synterra-ural.ru)
Дата:   давно

2 skymit
Я пока не менял, но примерно представляю как это сделать. Может весной доберусь :). Основная сложность с нижним рычагом в снятии пружины. Нужен внутренний съемник. Снял рычаг выдавил старый запрессовал новый салейнтблок. Намного проще чем на верхнем рычаге рычаге, ось не мешает выдавливать.

После замены салейнтблоков болты затягиваются когда машина стоит на колесах в "нормальном" положении.

Удачи
Crown GS131-ATPJK, 1G-FE, 90г.
http://crown-club.h15.ru
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: GAA (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Спасибо всем!!!
Еще не подскажите, на руле (справа) есть фиговинка с четырьмя положениямии на японском каракули написаны. Пробовал нажимать, ничего не замечаю
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: nism0 (---.intra.global-one.ru)
Дата:   давно

Автор: GAA (---.omskcity.com)

это круиз контроль.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

2 demo Спасибо за ссылку. Если полностью менять голову, то всё расписано отлично, кроме регулировки баланса на штатном усилителе, но это автору не надо было. У меня есть желание, оставив штатную магнитолу, врезать дополнительный вход от внешнего источника, в магнитоле должен быть коммутатор входов от CD, мага и радио. При этом сохраняться родные регулировки. В общем желательно бы схему самой магнитолы. Если что нибудь есть, черкни плиз. Поиско ничего не нарыл.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-22
Автор: dim-new (212.248.17.---)
Дата:   давно

Автор: Antoni (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата: 10-11-05 10:12

dim-new
Я извиняюсь, а что со старыми пружинами случилось? Лопнули, просели? Если просели, то какие ощущения при езде? Тоже вот задумываюсь над своими мож поменять....

Просевшие, заразы да и просто наверное подустали за 12 лет работы :)). На трассе на "волнах" передок постоянно стучит об отбойники, а если на заднем пассажиры, то и зад аналогично. Вобщем некомфортно. Плюс проезд лежачих полицейских - переодически чиркал глушителем. Хотел сначала решить проблему малой кровью - на зад поставить дополнительные пружины от Оки, а вперед проставки. Зад усилил - не понравилось, жестко, да и при загрузке основная пружина изгибается и трется о дополнительную (отвратительный звук). Решил дальше с передком не мудрить, а ставить новые пружины по-кругу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024