Тихас, ты за весь Питер-то не говори. Немцев сюда везут из Литвы, а вот там битых/восстановленных

КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27 - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27 - Toyota Crown
Автор: ЖекаПитер (---.172.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Тихас, ты за весь Питер-то не говори.. Немцев сюда везут из Литвы, а вот там битых/восстановленных подавляющее большинство.


Я бы взял Атлета. Поменьше он маленько да и турба поинтереснее в плане динамики. Цельс уж очень крупен. Брутален. Но это имхо, канешн :))
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

а я чегот смотрел и целс и краун вкталоге уж не сильно он и больше в длину на 15 см и в ширину на 4см, послону длинее на 4 см, по ширине салона краун больше.
единственное целс всетаки понавороченней будет, как мне кажется.

Crown 145 2JZ
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: tihas [Люберцы] (83.217.215.---)
Дата:   давно

Для Жека-Питер. Если обидел - извини. Но я думаю, ты сам знаешь положение дел на ваших авторынках.

CROWN 143 Royal
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: Казахстанец(Лисаковск) [Лисаковск] (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

Я вечером посмотрю в книге как запустить бензонасос без запуска двигателя, НО если форсунки не держат, то за ноч давление в рампе падает на столько что востановить его становиться проблематично, кстати, при этом бензин вытекает в целиндры, что не есть гуд, при стравливании давления через регулятор, он уйдет в бак через обратку, отсюда и получаем сие траблы на запуске. Все кто решил УТТ, решили его по средством чистки/замены форсунок!

Ни гвоздя НИ жезла!!!
Краун 143 2JZ-GE Royal Saloon, Белая Ночь
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Дим, ну чем цельс навороченее ? тот цельс ну есть там подогрев зеркал тот же, навигации нет...пневма только есть

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

2-KILLER

я-бы без вопросов купил крауна, но есть несколько вопросов, сколько этот краун будет стоить в питере с доставкой?
потом нужно по любому смотреть очень внимательно обе машины, и если все будет в отл. сост. документы и технически, на месте принимать решение, при продаже не думаю что цельсиор уйдет быстрее, краун, всетаки более на слуху, более часто встречаеться, да и по обслуге и запчастям думаю краун будет дешевле.

для начала определитесь с ценой в питере, и потом цельсиор вы можете пощупать, а краун нет, как вы собираетесь его осматривать перед покупкой?
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

потом все знают мое отношение к пневме, а отсутствие ее для меня было-бы плюсом. :)
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

>crown jzs-143(2JZ

KILLER в Новосибе находится...

Кто вообще не атлетах ездил?

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

итицкая жись, я в новосибе, какой питер...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: КРАУНОВОДЫ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!-27
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

мне вообще хочется после турбочайника что-нибудь комфортнее и мягче, и чтоб топтануть можно было когда захочется, сами понимаете после турбы слезть на атмо равнозначного объема - это не есть гуд, матку вырву движку через пару месяцев..., отсюда и взгляд на мощные атмо или опять турбоверсия , но комфортнее.

в этом плане краун как по жесткости ? он мягче, например чем мой чайник ? цельс это понятно, тем более на пневме, хотя вот опять же пневма пугает в свою очередь...

и вот в этих всех вопросах уже колпак застрял..., краун посвежее, продать потом лечге, цельс старше и продать потом х.з. засада тоже будет....

если конечно купить и ездить уже до победного на цельсе - то да, а у меня через пару годов захочется опять чего то нового...

я все-таки пересмотрел на крауна..., НО....

советуйте !

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024