Гуляет Краун по дороге!!! - Toyota Crown

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Гуляет Краун по дороге!!! - Toyota Crown
Автор: DimK (---.aditon.ru)
Дата:   давно

Проблема в том что начиная со скорости 50-60 км в час машина начинает гулять по дороге.
Менял сайленблоки верхних рычагов передней подвески, рулевые наконечники, убрал люфт в ступечных подшипниках передних колес, сделал развал-схождение на компьютерном стенде передних и задних колес, экспериментировал с люфтом руля (делал больше и меньше).
Так вот ничего не помогло, как гуляла машина так и гуляет.

Посоветуйте что можно сделать??? а то меня это уже достало, казалось что машина серьезная (оно так и есть) но вот такая мелачь меня достает!!!

С уважением, Дмитрий

T. Crown, 141, 1JZ, 92г.
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

блин хз, у меня такаяже фигня, всю подвеску перебрал на оригинал.
на скорости 70 и выше страшно ехать, понять ничего немогу постоянно подруливать приходится. Летом такого небыло, мож стойки надо менять или резина узкая да и дороги щас у нас задница.

а адитон марку не теряет тоесть сотрудники:)) Сотрудники на краунах ездят:))) я тож от туда на крауне уехал:)))
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: kknd (212.17.3.---)
Дата:   давно

а у тебя на морде резина не шире чем на заднице?
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

у меня одинаковая шипованая.
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: DimK (---.aditon.ru)
Дата:   давно

У меня тоже одинаковая шипованая, 205/65-R15!! Может и правда аммортизаторы с пружинами менять надо. Так вроде машину не сильно качает (вверх вниз), но перед проваливается при выезде с горки сильно, и зад просаживается когда трое сзади довольно таки тоже сильно.

А по поводу Адитона, так я не в нем работаю, а просто инет через них идет!!!

T. Crown, 141, 1JZ, 92г.
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: Alextr [Алтайский край. ЗАТО Сибирский] (212.94.125.---)
Дата:   давно

у меня такая фигня была когда задний ступичный подшипник люфтил

Nissan Laurel Medalist 2.0 92г.
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: DimK (---.aditon.ru)
Дата:   давно

а задние подшипники я еще не смотрел!!!
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Была аналогичная проблема, оказалось "созрел" задний правый "плавающий" салейнблок. Поменял, все ОК. Не знаю как устроена задняя подвеска на Кроуне, думаю схожая с Чайзером. Посмотри.

"Знание - враг веры"
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: aei66 (213.167.43.---)
Дата:   давно

Меняй сайленты в задних рычагах ! Однозначно !
 
 Re: Гуляет Краун по дороге!!!
Автор: А л е к с е й (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Может кузов ведёный
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024