Емае. Опять. Пневма. Краун. :-))) - Toyota Crown

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Емае. Опять. Пневма. Краун. :-))) - Toyota Crown
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Друзья! Опять засады.
Такое дело. Приходишь утром. Заводишь. Всё нормально, работает, прогревается. Садишься и едешь. И тут, на ходу, обнаруживаешь что спускает правая передняя стойка - затрясло. Выхожу, тупо смотрю на неё. Компрессор качает, поднимает, отключается. Стойка спускает на глазах. Снова компрессор, подъём, накачка, тихо спускает.
Плюю на это дело, ехать-то надо, на работу пора. Так и еду - трясёт (спущена), надувается вроде, потом вроде как поддерживается в приподнятом состоянии. На ходу не определить из-за чего (ветер шумит, мотор) - то ли её постоянно подкачивает компрессор (тоже беспокойство, он ведь постоянно молотить не должен) то ли она спускать перестала.

Ещё раз обращу внимание на то, что за ночь (на стоянке) и за день (возле работы) стояния ничего не спускает. Держит ровно - идеал. И при заведённом моторе тоже. Но стоит только поехать - бряк.

Чего за трабл такой?

Спасибо.
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Да, эта... если кто не помнит, ресивер и клапан на ём сушил и прочищал недавно совсем, двух месяцев не прошло.
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: Michael444 [Novosibirsk] (217.117.81.---)
Дата:   давно

наверняка просто при движении в стойке обнаруживается какая-нить неплотность...

Toyota Corona ST191 92 3S-FE
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

хм... уп.
 
 ну не надо об этом, а то . :-)))
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

ну не надо об этом, а то опять москвич появится...
так сейчас душевно...
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

..подушка возможно кончена, причем трещины расположены таким образом, что их зажимает в каком-то режиме и давление держит, а в другом режиме трещины смещаются и открываются....ну типа того что-то.
У меня в гараже лежат такие подушки...на HIGH - хоть месяц машина стоит - воздух не уходит, а на NORM за 1-2 часа спускает.

Краун 145
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: Диман145 (---.esmr.ru)
Дата:   давно

у меня пару дней назад лопнула задняя правая стойка.Хорошо на 50 км в час.Доездился.Если стойка кончается,надо её менять. У меня была такая проблема,резиновая трубочка от ресивера к правой левой стойке идёт.Она крепиться хомутами (у меня),то ли хомуты от времени раскручиваются,то ли трубке конец настаёт.Менял позавчера,поставил стрёмный шланг.Вчера же он разлетелся,еле до дома доехал.Сегодня купил армированый.А подушки можно отдельно поменять?
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: Диман145 (---.esmr.ru)
Дата:   давно

к левой передней стойке шланг идёт...
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Кимич, скажи чё-нить...
 
 Re: Емае. Опять. Пневма. Краун. :-)))
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

По русски правильнее Кимыч. Сокращённо от Кимович. Папу моего назвали в честь: Коммунистического Интернационала Молодёжи.

Жека я бы с удовольствием чё-нить сказал. Но нету у меня пневмы. Я специально брал без неё. Поэтому в ней абсолютный ноль. Писать, что попало не хочется.
Могу только посочуствовать, может тебе чуток полегче станет
Черкани Славе в мыло slysakov@mtu-net.ru, всё таки он лучше всех в пневме разбирается.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024