2-илья-немец ( Вольфсбург ) КОРОБКА И ДВИГ НА МАДЖЕСТЕ - ЕСЛИ С V-8, ТО ТОЛЬКО АНАЛОГ

Краун Маджеста-брать или не брать? - Toyota Crown Majesta - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать? - Toyota Crown Majesta
Автор: CROWN JZS-143(2JZ) (213.141.159.---)
Дата:   давно

2-илья-немец ( Вольфсбург )

КОРОБКА И ДВИГ НА МАДЖЕСТЕ - ЕСЛИ С V-8, ТО ТОЛЬКО АНАЛОГ ЦЕЛЬСИОР\LS400, А GS-300, ИММЕЕТ МОТОР 2JZ-GE КАК У МЕНЯ НА КРАУНЕ. ТАМ КОРОБКА НАВЕРНО ДРУГАЯ.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Спасибо большое всем за информацию! Ищу потихоньку подходящий экземпляр, если всё получится как планирую, то к осени буду кататься на крауне. А пока смотрю на это
http://www.japan-partner.com/Picture/Toyota/Crown/1065/1/picture.html http://www.japan-partner.com/Picture/Toyota/Crown/1037/3/picture.html http://www.japan-partner.com/Picture/Toyota/Crown/1149/3/picture.html
и пускаю слюни:-)

Ещё раз спасибо и удачи Вам!
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de
А что, разве можно в Германии машины с ПРАВЫМ рулем на учет савить???



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Колян

Положение руля никакой роли не играет , хочешь верь , хочешь нет. :-)))
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Gess  (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

смеялся по поводу перевода 1UZ на газ.
я помню запускал такой прикол, но ето был прикол.
ох уж ети немцы-)))) купи и экономь!
а мерcы СLK у вас там бывают на газе???? гыыыыыыыы
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Как всё запущено у немецких дорожных полицаев :-)
И руль у них - по барабану, и ограничений на автобанах нет. Завиду-ю-ю-ю-ю-ю-ю :-)
А особо злостных пешеходов, наверное, разрешено давить ;-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Дааа... хочу в Германию! А мне еще доказывали с пеной у рта, что в Германии постановка на учет, правых машин запрещена ;)


"Как можно спорить с человеком, о вкусе устриц, который их НЕел" ;)

Жванецкий



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Gess

Мурзик на газе стоит поболее серийного, а ещё дизеля в большом почёте , но на мерсах мало кто ездит , слишком дорогая и проблемная машина. А насчёт-купи и экономь- так это у немцев в крови:-))) Они умудрились мотоцикл ДИЗЕЛЬНЫЙ сделать, что уж про остальное говорить.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Вася Задунайский

Про пешеходов-увы несбыточная мечта. Хотя если в неправильном месте дорогу переходят , можно и довануть, в тюрьму не посадят:-)))
А полицаев не видно и не слышно , пока чего-нибудь не накосячишь . Мня недавно остановили , переодетые , на гражданской машине , документы проверили и спрашивают " как думаете , почему вас остановили? " я говорю " не знаю , наверное нарушил что-нибудь" , оказалось что я перед ними без " поворота" выехал , мент меня пожурил , опастность данного манёвра объяснил , да и отпустил с миром т.е. без штрафа. Вообще если против ментов не быкуешь , то и они себя вполне по человечески ведут. Для меня это сначала в диковинку было , а теперь привык уже.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Колян

Просто так тут на учёт невесть что не поставишь , свои зоморочки есть , главное чтобы было безопасно и с транспортным налогом всё чисто и ясно , остальное мелочи. Но такие модели как скай 2.5 турбо или , например марк 2.5 турбо не так легко оформить , может в хорошую копеечку влететь. Поэтому не всё чисто и прозрачно. С легаси гт и с деликой проблемм не возникло, с крауном тоже, надеюсь , не будет, но прежде чем заказывать машину , нужно заранее всё узнать, чтоб на проблеммы не нарваться.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown Majesta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024