Где то с год назад у хабаровских бандитов был такой краун.Черный зверского вида,V8 с двумя трубами

Краун Маджеста-брать или не брать? - Toyota Crown Majesta - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать? - Toyota Crown Majesta
Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Где то с год назад у хабаровских бандитов был такой краун.Черный зверского вида,V8 с двумя трубами сзади.Они на нем транзов бомбили в районе Николаевки.Говорят НИКТО не мог от них уйти.Вообще никто.Догоняли ВСЕХ и отбирали бабло.Хотя перегоны гоняют самоходом и селики и турбофорики на палке и т.д.Я сам гнал здоровый кран в это время как раз.Но на бандосов не натыкался.Точно знаю что маджеста без ограничителя по скорости.Короче обалденная тачка.Бандиты на плохих не ездят.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de) Как проблема фар в Германии решается на праворуких? Только замена если аналог есть? А с тем же скаем как быть?

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

Великолепный!
Для ская или тогоже крауна фары нужно переделывать , я думаю поставить себе тюнинговые линзы или что-нибудь подобное , и пластиковые вставки под цвет машины , думаю будет неплохо. Единственный минус - возни много , и если через мастерскую-дорого , ну да у меня руки тоже не из ж*пы , сам сделаю. Фары вообще - самая маленькая проблемма, основное-номер мотора должен соответствовать тому, который есть в Германии , иначе нифига не выйдет , или стоить будет дороже самой машины.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.b.pppool.de)
Дата:   давно

VFDi

Если маджеста без ограничителя , то из неё на автобане можно будет 250-270 выдавить , если у меня всё получится , то попробуем. :-)))
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

илья-немец ( Вольфсбург )
А растамаживать надо ентот аппарат? Или без всякой таможни?
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Илья - а ты в Перми случайно не жил ?! Вадика не знаешь - таксист частный.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Колян

Растомаживать нужно , и НДС платить тоже , всё вместе получается 26% от покупной цены вместе с доставкой, причём ни год выпуска , ни кубатура , никакой роли не играют. Например , обошлась тебе машина в 4000 , вместе с доставкой , отдай 1040 и гуляй смело-машина растаможенна.
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: илья-немец ( Вольфсбург ) (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Кс из Перми

В Перми не жил , последнее время, перед отъездом, жил на Алтае , а вообще я родился и вырос в Казахстане , город Семипалатинск , может про полигон слышал? Так вот я оттуда , весь ядерный насквозь :-)))
 
 Re: Краун Маджеста-брать или не брать?
Автор: Бахман2 [Новосибирск] (193.110.0.---)
Дата:   давно

привет, Илья. Я тоже из Семипалатинска, и тоже Маджесту искал - вот, чуть не купил месяц назад -ту, что нашел - продавец заартачился - а машина, конечно в ИТС!!! Взял пока Марка о 3-х литрах. Следующая -только Маджеста!

__________________________________________
Toyota Mark II, JZX91, 1994г., 2JZ - 220 л/с, 3 литра.
 
 Хочу МАРК 2
Автор: ВИК. (---.sochitel.ru)
Дата:   давно

Очень мало отзывов про дизеля. Хочу Марковника с дизельным движком. Владельцы! поделитесь мнением.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown Majesta
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024