А я жене Curren буду брать.ненамного дороже Сynos, но смотрится и едет уже по другому на порядок

Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень? - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Maks_SPb [Санкт-Петербург] (---.quantum.ru)
Дата:   давно

А я жене Curren буду брать..ненамного дороже Сynos, но смотрится и едет уже по другому на порядок

Mark II/ 1G-FE BEAMS
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

нормальная машинка длоя первой машинки :)

з.ы. Ездил на 1,3 с автоматом, иМНО ни хрена не едет. Но пожалуй, для первой машины оно и не надо. Бери, достойный вариант за свои деньги.

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: ХОН (---.syntelecom.ru)
Дата:   давно

у меня 1.3 ,скажу чесно не гоночный болид , но для города самое то
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: LIVer [Новосибирск] (---.cn.ru)
Дата:   давно

История как с листа:
Пошли мы с приятелем 2 месяца назад покупать авто. Он до этого ездил на восьмёрке, я на Мазде. Хотели мы оба преобрести купе. У меня было 6 баков у него 5 баков. Я целеноправлено шёл за левиным или куреном или прелюдом. Он вроде так же но постарее! Новосибирский рынок очень большой но вариантов было очень мало! После долгих выборов я остановился на Левине двиг 4а-fe, 1994 г. обошелся мне 5.3 я купил литьё на 15 и музыку поставил - всё! Он остановился на Циносе альфа 1993 г. 1.5 L. обошёлся он ему 4.5. Обе машины после диагностики оказались в отличном состоянии! Вот впечатления после покупки, нам по 22 года детей нет девушки есть, ростом мы я 190 он 188, в циносе мне не приглянулся интерьер (панель, отделка и т.д). А так же низкий и короткий капот. Внешне машинка приятна! Внутри левина всё массивно, длиный капот, наиудобнейшая посадка + там всётаки можно в четевером перемещаться. Поразил багажник в левине он огромен да и в циносе не маленький. Теперь про двиги оба абсолютно живые поездка на перегонки показла что левин просто уезжает (это без нажатой PWR и при движке на сто кубиков больше). Расходники?? цена та же! мой выбор однозначен - Левин! Цинос - это подарок любимой девушке либо жене! Удачи сделать правильный выбор!

Залил 98, газ в пол...., моя ракета вышла на орбиту! NASA отдыхает!!
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

Левин, это дело, конечно.

Но если не влазишь по деньгам - бери Циню. И если есть возможность, то полуторалитрового.

И будет тебе счастье!!!

Levin AE-101 4A-GE20 AT 1991
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024