Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

Денег не очень много (порядка 6К USD), хочется купэ - нравятся внешне, да и размером небольшие, в Москве пригодится - есть ли альтернатива этой машинке Toyota Cynos???
Полагаю, за такие деньги года 96-97 можно взять... не проблемная она?
Стритрейсить не собираюсь, но интересно: резвенькая она?
Есть ли все-таки альтернативы ей или начинать поиски подходящего варианта из Toyota Cynos ???
Пасиб за ответы откликнувшимся!
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Aahz (---.muravlenko.ru)
Дата:   давно

Бери, не парься - соотношение цена+ качество идеально
Сам взял, как первую машину и не жалею - железо недорогое, машинка необычная, стильная, резвая.
НО! Только для двоих, что-бы там не говорили. Максимум - ребенок на заднем сиденьи.
Почитай отзывы о Циносе, там довольно толковые есть.
Toyota Cynos Betta, 1992. EL-44
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

Угу, отзывы почитал... в целом, действительно неплохо.. Толковые отзывы, странно, от женской общественности (либо приобретался для девушки/ женщины) - смутило несколько... :/

Маршрутным такси работать не буду :) машина для двоих (троих) - то, что надо!
В какой комплектации лучше брать, двиг какой?

Пасиб.
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Гордон Шамуэй [Омск] (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Ну и что, что пишут женщины? Почитай фашистские рейтинги надёжности TUV.
На первых местах TOYOTA STARLET( в своём возрастном диапазоне).
Слили гансы в отстой всякие свои Жопели и Фольксы. А Старлет - есть донор Циноса. Отличия только в кузовном железе и настройках двигателя. Я думаю, лучше брать с 5EFHE,у меня самого такой, 98 г.
Вполне резвый, если не гоняться с твинтурбовым Марком и Хондами.
Моя четвёртая машина, есть с чем сравнить.
Проблем нет, минусы есть продолжение плюсов, ну, низкий он, ну, сзади тесно, да и фиг с ним зато спортивка. Но если подвернётся хороший вариант с 1.3 литровым 4EFE, тоже можно брать, но, боюсь на трассе с автоматом (3 ступ) больше 100-120 не пойдёт. А в городе сойдёт! С механикой вообще обламываться не будешь. А женщинам Цинос точно нравится - жена в восторге! Пиши, если что, расскажу подробно.

Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Донор Синуса - это не Старлет,а Корса,Терсел,Королла 2.

Был и у меня такой красненький.Офигенный аппарат для первой машины.Но лучше брать не 1300сс,а 1500сс,жрать меньше будет.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Николай из Томска (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Левинчики посмотри - на них и колеса нормальные воткнуть можно, да и салон побольше, ну и купе также. Синус шибко мелкий
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

зато легкий

–=Ceres X-Limited=–
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Aahz (---.muravlenko.ru)
Дата:   давно

Дык, если женился не по залету, а на любимой женщине, то это и ей подарок. У меня жена автомобилей всю жизнь боялась, а сейчас носится на Циносе, как на ралли. Вот и будет ей подарок, а я себе Целлику возьму в новом корпусе, вот только цена упадет на них немного...
А двигло у меня 5EFHE - 4-х ступка автомат, летает. 112 лошадей на 950 кило веса - само то. И лишнего не съест, и народ на остановках распугаешь низким стартом, если хочется.
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Был Cynos Beta 1993 года с 5E-FHE.
Классная и резвая машинка, но только для двоих или максимум ребенок сзади.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Toyota Cynos! Брать ли как первую, если купэ нравятся очень?
Автор: Beginner (212.44.136.---)
Дата:   давно

Угу... получается вполне неплохо, да?
Т.е. можно подыскивать варианты в Cynos? Адекватных альтернатив нет по принципу: цена + экстерьер + надежность/ удобство ?
Двиг, видимо да, 1.5 брать надо.. только вот посмотрел по предложениям в МОскве - с этим двигом только довольно молоденькие и сразу в 7К... многовато...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024