==можно на сотый марковник поставить шаровые от 90 кузова, на 90 кузове сам шар маньше. А вот с

как проверить шаровые на Марке ? - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как проверить шаровые на Марке ? - Toyota Mark II
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

==можно на сотый марковник поставить шаровые от 90 кузова, на 90 кузове сам "шар" маньше. А вот с сотового на девяностый шаровые не подходят. ==

Млять , очень интересно, что имел ввиду продавец???

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)

это что я имел ввиду:)
на 90 кузове сама шаровая чуть меньше чем на 100 кузове...
т.е. рычаг одинаковый, а сама шаровая меньше там.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: астраханец (213.80.169.---)
Дата:   давно

а насколько обсуждаемая проблема актуальна для 105-го кузова Марка, там есть и передний привод?
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.7-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

2астраханец - монопениссуально, что для 100-го, что для 105-го - шаровые и там, и там - только на 4везде они вроде усиленные какие-то...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

на 4вд - шаровая немного побольше...

поменял сегодня шаровые, я не понял, почему в шаровой на "@!#$е" в центре дырочка маленькая?? на новой такого нету.
вопщем еще в добавок выяснил что в очередной раз закисла направляющая супорта :(( причем сломали её когда вытаскивали (грели потом), слава богу была в наличии в сервисе, и пыльничек с собой был..

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 гео

Ну так в любом случае шаровая с 90 Марка подойдет на 100 и наоборот. А шар , да, на 100 больше.

Так ты не пояснил: что старым шаровым кирдык? И каким способом ты енто вычислил. А то мы тут все из за тебя переругались:)))

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1яя1 [Нижневартовск]

вычислял чисто опытным путём! Вы так не сможете:)
я не знаю кирдык им или не кирдык, и никто причем не знает ка кправильно определить:) в сервисе сказали мол если грохота и колесо не болтается значит еще не мертвая:))))) меня это не обнадежило...

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не ездий больше в ентот сервис, серъезно.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

это хороший сервис, действительно хороший ориентирован на маркообразных, это для них основное направление. И делают они свою работу хорошо. Так как дорожат репутацией, стоит бросить клич на авто ру типа "ацтой" и увсё пропало для них будет.
А диагностику все поразному ставят, для кого-то норма, для когото пора менять. Диагностику лучше делать самому:) Да ты и сам посуди, в этой ветки чутьли не до драки дошло..

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: как проверить шаровые на Марке ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не , ну тыж сам написал" если грохота нет". А его и не будет, колесо у тебя по тихому отвалиться. В этом и заключаеться прикол маркообразных.

Вобщем , это вечная тема наверно. К консенсусу не придем. Да и ладно :)))

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024