Blit : браток расскажи подробней плиз, посравнению с моно он намного тупее или также? Я просто к

Полный привод на МАРК 115 - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Полный привод на МАРК 115 - Toyota Mark II
Автор: Stealth095 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Blit : браток расскажи подробней плиз, посравнению с моно он намного тупее или также? Я просто к чему распрашиваю всех, у меня была калдина на 3сфе 140 лошадок, передняя. Довилось мне еще поездить на мазде капеле полноприводной с 170 лошадками, сравнений просто нет калдина самолет, эта не ехала вообще, если у калдины мотор до 2.5 крутил, то чтоб добится такой же динамики на капелле, надо было да 4 тыщ крутить, ужас..... Полный привод сильно душит, если также сравнить???? Почем ее брал? Аукционная?
 
 Re: Полный привод на МАРК 115
Автор: Blit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сравнивать особо не с чем, могу сказать что динамика на уровне Рено Лагуна 99, 2 л, автомат, не стоит рядом с Сааб 98, 2,3л турбо, лучше чем у Тазов.
Брал для активного отдыха, летом с кучей всего, зимой удобно с лыжами не загромождая салон.
Привод полный т.к. не ездил раньше на заднем, его достоинства уже ощутил на летней резине, да и по сугробам лучше лазеет.
2,0л меньше проблем чем с Д-4, да и по налогам дешевле.
Брал на аукционе темно-синий 4В, салон чистый как у новой машины, внешний вид имеет ряд дефектов в виде легких потертостей/царапин от небрежной мойки видно только на отмытой до блеска машине. На серебристых и белых такие дефекты невидны вообще. Но у них морда безликая фары-решетка-увет сливаются, теряется выражение.
Комплектация максимальная кроме люка для GX-115W. Покупкой озаботился еще весной отследил почти машины попавшие в Москву и понял что лучше брать с аукциона если хочешь сам выбирать и предъявлять требования к комплектации. Хотя одно требование свое удовлетворить так и не смог в виде цвета wine/maroon.
Машина надеюсь прослужит в семье долго, потом отдам её отцу овощи с дачи возить продавать врядли буду.
 
 Re: Полный привод на МАРК 115
Автор: Bushmaster  (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

В принципе, согласен - японцы не дураки, и 2х литровый двигатель они не просто так ставят на такие машины.
У меня у брата Примера 2х литровая 4вд. Она, конечно, полегче чем Марк, но едет очень бодро, при том что всего 150 сил в активе.
Конечно, 2.5 поинтереснее , но я пообщался со владельцами 2х литровых Марков 110х - вполне себе неплохо едет.
Так что бери и не парься :)
Главно - бери 4вд. Я тоже на заднем раньше не ездил, поэтому взял сразу полноприводный, о чем ни сколько не жалею.
Повадки у него все равно как у заднеприводного авто.
Зато по любой жиже едет без хлопот, а мерсы постоянно приходится на стоянке выталкивать, особенно после снегопада.

---
Ведра с гайками для Вас выпускает АВТОВАЗ!
 
 Re: Полный привод на МАРК 115
Автор: Blit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да это там japauto очень понравилось у них делал диагностику ТО и сигналку, тюнер стоил 5650 + 200 кабель для камеры
 
 Re: Полный привод на МАРК 115
Автор: Blit [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати если кто в курсе то как посмотреть расход топлива.
Засекать от заправки до заправки или есть данные в самой машине?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024