Куда смотреть при покупке МАРК-II? - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Куда смотреть при покупке МАРК-II? - Toyota Mark II
Автор: onlyred [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Покупаю Марк-II в 90-м кузове.
Подскажите, пожалуйста, чему уделить пристальное внимание при осмотре машины?
На форуме узнал, что рекомендуется сразу заменить нижние шаровые опоры. Что еще слабовато?

Да, и потом, хочу электронную приборную панель, но она не у всех стоит. В каких комплектациях (или в какие года) она ставилась на Марк-II?
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: Дмитрий Александрович [Страна вечно зелёных помидор] (---.2.dialup.udm.net)
Дата:   давно

Смотри арки задние внутри.
Я когда свой брал не увидел а там были щели по шву по середине где-то с миллиметр, началась коррозия, а увидел случайно когда залез под обшивку в багажнике.Я заделал их холодной сваркой, как будет держать не знаю.
Да вобще всё смотри.

 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: Novo [Хабаровск] (---.Khabarovsk.gldn.net)
Дата:   давно

Тема БАЯН в ПОИСК!!!!!!!!!!!!!!!

С Уважением
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1JZ-GE JZX-100 MARK II TOURER S 1997
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: Sparky (192.67.48.---)
Дата:   давно

Был у меня такой марк при покупке некуда не смотрел, тока так чисто визуально , если покупаешь с рук, то лучше заплати пару сотен на СТО пускай ходовую прошерстят, а там сам сделаешь вывод, двига если дизельная, обрати внимание на турбину. а так слабоваты обычно верхние и нижние шаровые опоры, стабилизаторы иногда, ну крабы естественно, тоже могут, если с японии берешь, обычно то что приходит на прау лет хватает, а там как експлуатировать будешь.
Давай удачи.
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

Смотри при покупке на машину кудаж еще, электро табло ставят вне зависимости от года выпуска, зависит от комплектации знаю точно что стоит на G-салонах. Я себе табло сам поставил, но надо переделать фишки и топливный датчик. А еще бери 2,5. Удачи!
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: bmu (---.tck.ru)
Дата:   давно

Кузов смотрии и акпп!!! Подвеску перетрясти не так дорого (у меня получилось за ~10 000 тыр, может можно и меньше). Ремень ГРМ, ролики, сальники, масло - это все расходники. Главное все-таки кузов, он составляет бОльшую часть стоимости машины.
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: 2Man [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

Точно, все скорости проверь, в том числе и заднюю. По кузбассу ходят два Марка, у которых задняя не врубается. Сразу не посмотрели, теперь вот прикалываются, без задней-то...
А так - такого слона в хлам убить, это специально учиться надо. Ну и что, что там что-то в ходовке - машине то уже 10 лет! Всяко че-то там будет. Вопрос в другом - Понравился марковник - бери, а там сделаешь и будет тебе счастье!
Toyota Mark2 1G-FE 1995

Саблю дай! Саблю ДАЙ! САБЛЮДАЙ Д-И-С-Т-А-Н-Ц-И-Ю !!!
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: sergvolov (81.9.81.---)
Дата:   давно

у меня 1994 года G салон -tv,навигация,эл.табло,расход-10литров(комп считает расход ,время,растояние-очень удобно в пути) подвеску делал 10 тысяч-ниж.шаровые,стойки обе,свечи-3 тысячи, это все расходы за год .Покпай с компом,2.5,Gсалон
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

2 sergvolov:
Мозги на твоем Марке меняные думаю, т.к. шина к которой можно подключить бортовой комп пошла у них если не ошибаюсь с 1996г.!
Радоваться или грустить сам решай!
 
 Re: Куда смотреть при покупке МАРК-II?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Про 10 л расход - по трассе или в городе?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024