Особенно понравилось: панель приборов обычная, не электронная. Да там радоваться надо, что машина

предложили Марк2 взять... - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: предложили Марк2 взять... - Toyota Mark II
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Особенно понравилось: "панель приборов обычная, не электронная"...
Да там радоваться надо, что машина вообще ехать будет и ВАЗы обгонять, а ты про панель!...
Они с таким двигателем шли в самой простой комплектации... (это я со своим 3 л сравниваю...)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

кстати, я всегда думал что на всех марках сидушки велюровые как минимум. Недавно видел кресту SX-90 1.8л. Там сидушки тряпочные. Меня даже передернуло...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

Марк в 90м кузове с пихлом 2,5 весит 1390кг (полный бак 70л) Колесики на нем побольше (соответственно потяжелее)
а 1,8 все равно на трассе при обгоне (на довольно загруженной трассе) даст о себе знать более чем.
И напрягаться ему приходится больше, следовательно износ.
Если мне память не изменяет он еще переднеприводный? В уме всплывают шрусы (срок их жизни...)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Безопасник [Пермь] (84.254.207.---) никакого переднего привода на марках нет и небыло, есть только задний и 4 везде, марк кволиц несчитается .... т.к. это камри

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Disbeliever unlogged (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Если можешь прожить без светофорных гонок - сойдет. Бывают машины с куда более худшим соотношением массы и мощей. Эскудик вон весит как Марк, а мотор 1.6, да еще 4вд. Лаурель у меня был rb20 одновальный 125 сил (как у 4s) - ваще не разгонялся, этот марк наверняка резвее... Я бы не побрезгвовал в случае чего, хотя у самого jz:)
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: puzenok [Чебоксары] (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

Итак после долгих начиток и сдешних ответов пришел к выводу что все на 1.8 грешат только из-за слабой динамики разгона, хотя понятие динамики разгона тоже очень разное, даже сравнивая с моей маринкой многие говорят что марк ее будет делать, а многие говорят что наоборот..... может попробовать динамику сравнить с динамикой жигулей десятого семейства скажем десятка инжектор восьми клапанный будет лучше разгоняться или хуже? моя маринка к слову говоря так примерно и ездиит....

так же этот мотор 4s говорят неплох, по подвеске если на вскидку все на свете менять не придется, то должно быть все путем без астрономических вложений...... вобщим я решил еще разок встретится, сам сесть за руль(пока руля не давали, а только катали) прокатится, и если динамика меня устроит то возьму.... кстати говоря после покупки машины и постановки ее на учет и страховки у меня останется около 17 000ры.... этого по идеи должно хватить на задние рычаги и еще вдруг чего всплывет, на все "спецжидкости" и может еще на чонить......

если я чего-то спрашиваю подолбитесь в ICQ: 81217625
toyota sprinter marino 1992
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

бери ...
марк есть марк ...... думаю неогорчишся

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: $ergey (---.fareasttravel.ru)
Дата:   давно

А я бы не стал брать такой, у меня 2,5 проехал на двушечном совсем не понравилось. Еще с 1,8 машина в самой простой комплектации, кто то говорил нафиг такие делали - просто он предназначен для тех кому очень хочется такую машину, а денег мало, потому что в такой комплектации машина стоит на порядок дешевле
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Прокатись, да и тогда решай. У меня был Марк 2,5, на 1,8 не ездил.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Zeta [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Дело вкуса это все господа.
Но если попробовать что то лучшее, то возвращатся к старому уже не очень хочется.
Если у тебя 1JZ или 2JZ, то можно выразится очень просто, как Роллсы описывают, мощность - достаточная.

А с 4S ????? Дело вкуса в общем...
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024