предложили Марк2 взять... - Toyota Mark II

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 предложили Марк2 взять... - Toyota Mark II
Автор: puzenok [Чебоксары] (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

вобщим очень хочется пересесть на марка.... кузов вроде 90 называется, с узкими задними фонарями, но вот туту начитавшись все говорят что движек должен быть 2.5 литра..... а у этого 1.8..... чем этот 1.8 плох? ненадежен, прехотлив к топливу или чем? ведь зато наверное бензина меньше ест... хозяин уверяет что расход в городе в среднем 10 литров, такой расход меня устраивает.... а как он в динамике разгона? шустрее будет разгонятся чем моя нынешняя полуторалитровая марина с автоматом?//// у марка тоже автомат, внешний осмотр показал что масло нигде не подтекает, все вроде путем, переключения передач у автомата ровное и хорошее, декстрон свеленький, горелым не пахнет, движка работает ровненько, по россии бегала год, а сам автомобиль 93 года выпуска, резина даже стертая, но родная какая-то японченская стоит.... ну вот и все... а сзади чота подбрякивает особенно на мелких кочках, хозяин говорит что надо какие-то сайлетблоки которые вместе с рычагами идут менять, кстати дорогие могут быть эти задние рычаги? как вообще дорогая в обслуживании машина? вобщим прошу совета стоит ли брать конкретный данный автомобиль с движком в 1.8 и как он вообще по сравнению с моей нынешней маринкой по содержанию в денежном эквиваленте.....

а да еще у него передние фары какие-то темные, как будто внури на стеклышках фар пыль вековая накопилась.... почему так..... а кузов ровненький, без царапин, без малейших недостатков, ярко белый..... красивая машина....

если я чего-то спрашиваю подолбитесь в ICQ: 81217625
toyota sprinter marino 1992
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: puzenok [Чебоксары] (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

еще забыл написать, панель приборов обычная, не электронная, а общий пробег по спидометры 186000км..... у моей маринки например 150000, моя живее всех живых, как еще мне этого марка посмотреть пощупать, куда глянуть, на что обратить внимание? помочь при осмотре мне никто не может..... знакомых таких нет....

если я чего-то спрашиваю подолбитесь в ICQ: 81217625
toyota sprinter marino 1992
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Renown (213.24.105.---)
Дата:   давно

В свою почту глянь
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: ancc [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

1,8 это наверное хуже чем трактор....2 литра нормально....а 2,5 совсем хорошо

markII
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

Наверное совсем хорошо это twin turbo 2,5
Вопрос налогов...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: ancc [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

по подвеске в обслуге будет дороже чем обычные переднеприводные машины....насколько дороже...сложный вопрос...рычаги я себе покупал (за 1800 за штуку) хотя их там несколько и какой тебе надо менять непонятно...может они по разному стоят...
передние фары почему-то у многих марковников мутные...

markII
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: ancc [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

в догонку насчет двигателя...1,8 это 4S-fe...нормальный двигатель но для такой машины очень слабый...посмотри если тебя устроит динамика, то можно и подумать))))

markII
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

По динамике будет очень сильно проигрывать твоей маринке. А бенза жрать......... короче только внешний вид и больше места внутри. Остальное все дороже.

Я бы не стал менять Марино на 1.8. Марк.
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: Безопасник [Пермь] (84.254.207.---)
Дата:   давно

Марк с 1,8 это не машина! ИМХО однако
А фары очень просто полируются до новья

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».
 
 Re: предложили Марк2 взять...
Автор: puzenok [Чебоксары] (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

ну прям так категорично отвечаете.... марк 1.8 это не машина...... ну а японцы тогда чем думали когда такую движку в этот кузов пихали? может не так все печально? понятно что пушкой она не будет, но ездить то должна и расход опять же менее ужористый чем на всеми любимом 2.5 литровом....

если я чего-то спрашиваю подолбитесь в ICQ: 81217625
toyota sprinter marino 1992
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024