на ходу пользоваться салонной подсветкой как то не сруки :-) Да и вобще хочется чотбы все горело и

МАРК2 Блок управления печкой - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой - Toyota Mark II
Автор: S__V (83.102.165.---)
Дата:   давно

на ходу пользоваться салонной подсветкой как то не сруки :-)
Да и вобще хочется чотбы все горело и работало, так как машинку свою лублу!!
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: tkirill [Мурманск] (---.mels.ru)
Дата:   давно

Кстати лампы можно спокойно купить в магазинах торгующими радиодеталями, причем ценник порядка 10 руб. за штуку. Оригинальные по каталогу стоят порядка 3-4$ за штуку.
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: onlyred [Москва] (---.ropnet.ru)
Дата:   давно

Та же история.
Подсветка клавиш направления воздушных потоков (круто звучит? :) ) не работает. Полное ощущение, что лампы оттуда перекочевали в приборную панель (обычная), уж больно тусклая она какая-то :( Наверное прошлому владельцу так было нужно. Зачем-то...
Хочу все сделать как было.
Если есть здесь, в форуме, кто-нибудь, кто за оплату готов побыть электриком и помочь разобраться - милости прошу. Сам я в Москве.
Вот телефон- звоните: 8-926-599-16-71 Илья

Марк-2 jzx-90
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: ~ALF~ [Пенза] (81.169.231.---)
Дата:   давно

С радостью бы помог, из-за удовольствия покопаться в машине, черт, но я не в МСК (((((

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Автор: onlyred [Москва] (---.ropnet.ru) А ты где в Москве находишься?...можно былоб покопаться завтра после обеда...
сам полгода назад поменял у меня блок электронный, ставил оригинал по 120р
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: onlyred [Москва] (---.ropnet.ru)
Дата:   давно

то: Серый [Москва]
Я нахожусь в Строгино, это северо-запад. Но готов подъехать к тебе.
Давай договоримся на 3-4 декабря. На этих выходных я на работе торчу :(
Сколько денег возьмешь?
Лампочки ты купишь?
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Onlyred, позвони мне 399-81-75, все обсудим, а то "8" здесь нету, с сотик я дома забыл :(
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: onlyred [Москва] (---.ropnet.ru)
Дата:   давно

Щас все будет...
 
 Re: МАРК2 Блок управления печкой
Автор: регион 86 (217.20.83.---)
Дата:   давно

У меня тоже лампочки не горели где климат и там где спидометр с тахометром. В климате меняются просто, как правильно заметили, там есть пластиковый (не знаю как назвать) цоколь и лампочки с длинными усами, их там штуки 4 или 5. Отгибаешь усы и ставишь новые, цена лампы около 5-10 руб в Новосибе в Росско брал, точно не помню скока стоят. Да, на лампочках зеленые резинки надеты, я их воще убрал, теперь она у меня оранжевым светит, долько с магнитолой родной в цвет не попадает. Там где спидометр, тоже все легко. Большие лампы 4 шт. или 5 (что за память?), на рынке в Нижневартовске по 5 руб. за шт. то же зеленые резинки надеты, я их тоже убрал, и все. Все очень легко делается, главное аккуратно надо, что бы защелки не сломать.
Воще при походе в магазин за лампочками лучше что бы образец был.

чуть не забыл, CRESTA JZX 90 1994 г.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024