Я тоже хотел бы добавить про полную отстойность японских автомобилей. Не так давно на трассе

МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1 - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1 - Toyota Mark II
Автор: михась н-ск (212.17.25.---)
Дата:   давно

Я тоже хотел бы добавить про полную отстойность японских автомобилей.
Не так давно на трассе заглушил машину чтобы подышать свежим воздухом.
Когда надышался она не захотела заводиться.
Вызвал СПАС. они добросовестно меня довезли до автосервиса. Где мне сказали, что у Вас переключатель передач стоит в положении D. И после этого не ГАМНО ли они? Отечественный автомобиль бы все равно поехал!!!!!!!!!!!!!

TOYOTA CHASER TOURER ' 97 1G
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 Bobon (212.91.216.---) нет ну ненадо, соррюсь, соплей ........ где это видано, чтобы маркообразные были лучше чем ВАЗовская новая КАЛИНА?????

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: 062 [Хабаровск] (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

2 михась н-ск

Конечно ГАМНО! Я вот прошлой зимой куда-то на Москвиче ехал - вот красота! Печку если чуть больше минимума ставишь - температура ОЖ падает. А на моей Кресте неинтересно нифига - стрелка стоит как вкопанная на одном месте. А там хорошо, стрелкой можно через печку управлять!

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: ancc [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

и вообще...стоит появиться впереди маааленькой кочке...и все...не едит, буксует!! сегодня вот грейдером нагребли бугор...всего-то чуть выше чем нижний уровень дверей и все(( дергать пришлось и в машину как космонавт залезал...нафиг-нафиг такую машину

markII
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Кляйн1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Марк нужно брать в самой простой комплектации, МКПП, движок 4S-FE, магнитолка. Тогда еще есть шанс что поездишь без проблем...
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Дмитрий-Омега (195.162.62.---)
Дата:   давно

Угу, вот и я со своим всё мучаюсь и мучаюсь, одно достоинство,- дешёвый, хотел новую калину взять да вот денег нехватает, придётся опять Марка брать в 110м кузове, надо же хоть на чём-то ездить.
PS. юмористы хреновы :)
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: cresta tourerS (---.45.sinor.ru)
Дата:   давно

просто Злой Бухгалтер® турера хочет вот и злится на свою кресту 2.5:))))
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Кляйн1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

михась поднял животрепещущую проблему всех марководов. Это невозможность завести автомобиль при включенном на "D" рычаге АКПП. Сколько уже бабла на САПС спалено. Страшнее может быть только подкачка колес раз в год.
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: михась н-ск (212.17.25.---)
Дата:   давно

2 Кляйн1:
Это кстати еще не все!
Мы - россияне, с молоком матери всосавшие, что ПОВОРОТ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ ЛЕВОЙ РУКОЙ практически перерождаемся на генетическом уровне. Жители ДВ, Сибири!!!! Следите за изменением разреза глаз у новорожденных!!!! Японская экспансия!!!! Новейшие технологии уничтожения нации!!!!

TOYOTA CHASER TOURER ' 97 1G
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: михась н-ск (212.17.25.---)
Дата:   давно

2 Кляйн1:
Это кстати еще не все!
Мы - россияне, с молоком матери всосавшие, что ПОВОРОТ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ ЛЕВОЙ РУКОЙ практически перерождаемся на генетическом уровне. Жители ДВ, Сибири!!!! Следите за изменением разреза глаз у новорожденных!!!! Японская экспансия!!!! Новейшие технологии уничтожения нации!!!!

TOYOTA CHASER TOURER ' 97 1G
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024