Марк, точно отстой.у меня был черностой 85 года, так я за 2,5 года всего 240 000 км, наездил, и брал

МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1 - Toyota Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1 - Toyota Mark II
Автор: duglas77 (---.v-lazer.com)
Дата:   давно

Марк, точно отстой....у меня был черностой 85 года, так я за 2,5 года всего 240 000 км, наездил, и брал его пробежным, показывал 130 000км.
Потом продал, так сосед еще 2 года юзал на нем....достал и его этот марк 2, он его продал какому то деду, я его тоже видел на этом марке..
Щас как вижу черностой, так передергивает всего.... и ходовка брынчит, и в -37 заводился, и багажник....лодка не влазит! Вот...отстой, а 1G вооще....только и знаешь масло через каждые 20 000 менять, и колодки еще, .....а тормозуха парни,....тормозуху тоже надо было менять.....и еще резина на 16 не подходит и привод задний....да вооще тойота...Толи дело таз....ни х..х..я не надо..и заводить тоже, особенно зимой, на кой черт... покрыл его лаком и любуйся..если захотел поехать...прицепил к оленям и катайся сколько влезет......хорошая машина,.......только олени быстро дохнут....так их поменять можно!
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

гы гы

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: 062 [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я очень рад, что все пришли к такому трогательному единству, что все японцы - Г.О.В.Н.О а , безо всякого сомнения, гордость нашего автопрома - Волжский автозавод - РУУУУЛИТ!!!!
А то японцы, сволочи, думали нашли дураков - за деньги свой металлолом русским впаривать... Русский мужик не дурак - разобрался что к чему... "КАЛина" - forever!!!

TOYOTA CRESTA '97 1G-FE GX 100
********************************************
Тормоза придумали трусы!
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Gluck (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня Chaser 100 и не заводиться... в -20 заводиться, а в - 25... нет. и ничего не поделать... стартер крутит оборотов 20, потом сдыхает аккум.
вроде бы схватывает, а не завлдиться. масло синтетика castrol 10w30. у сосода honda crv то же не заводиться. а вот у брата 2105 легко. 2 х 2.25 бутылки с горячей водой на коллектор и с 5 оборотов. красота.... на ней и поеду.

ща на улице -31.
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Путин (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

конечно отстой год назад у границы с Беларусией вылетел с дороги на 100 км/ч (следил во время торможения) так юлин даже не перевернулся, а я хотел покувыркаться, а этот гад в дерн врезался-и все, только по приезду в минск обнаружил что взади глушитель с резинки слетел, устранил неполадку за 2 мин а хотел повозиться до вечера.
ЗАЗ рулит
:))
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Дмитрий-Омега (195.162.62.---)
Дата:   давно

небольшая помощь Gluck, у меня марк 100, нужно заводить только коротенькими рывочками по 2-3 сек, просто он сколько крутит столько бензин и льёт, так бензанасос устроен, если залил, а это основная проблема. то в багажнике под обшивкой снизу слева находится клемма бензанасоса, скинь её и крути без подачи топлива пока она вообще схватывать даже перестанет и будет ровно крутить, после этого надевай и заводи. Если всё сделаешь грамотно и аккумулятора хватит (а для этого и надо было рывочками заводить) то она сразу заведётся, если конечно на улице не меньше 30, тогда вероятность очень маленькая. скорее всего датчик температуры не даст электронике, хотя его тоже можно обмануть или вообще отключить, только после такой операции нужно мин на 15 аккамуль отрубить, что бы комп обесточить, его просто нужно перезагрузить, а то он ошибку выдавать будет
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Дмитрий-Омега (195.162.62.---)
Дата:   давно

небольшая помощь Gluck, у меня марк 100, нужно заводить только коротенькими рывочками по 2-3 сек, просто он сколько крутит столько бензин и льёт, так бензанасос устроен, если залил, а это основная проблема. то в багажнике под обшивкой снизу слева находится клемма бензанасоса, скинь её и крути без подачи топлива пока она вообще схватывать даже перестанет и будет ровно крутить, после этого надевай и заводи. Если всё сделаешь грамотно и аккумулятора хватит (а для этого и надо было рывочками заводить) то она сразу заведётся, если конечно на улице не меньше 30, тогда вероятность очень маленькая. скорее всего датчик температуры не даст электронике, хотя его тоже можно обмануть или вообще отключить, только после такой операции нужно мин на 15 аккамуль отрубить, что бы комп обесточить, его просто нужно перезагрузить, а то он ошибку выдавать будет
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Дмитрий-Омега (195.162.62.---)
Дата:   давно

уточнение, клемма не слева а справа :) описался
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Дмитрий-Омега (195.162.62.---)
Дата:   давно

запарился. клемма не слева а справа :)
 
 Re: МАРКОВОДЫ НЕПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!... 1
Автор: Дмитрий-Омега (195.162.62.---)
Дата:   давно

запарился. клемма не слева а справа :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024