прочитал и поняд Д4-гуано полное Да ничего ты не понял, у меня сосед с осени мучается в мороз, хотя

ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится! - Toyota Premio - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится! - Toyota Premio
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

прочитал и поняд Д4-гуано полное
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

прочитал и поняд Д4-гуано полное

Да ничего ты не понял, у меня сосед с осени мучается в мороз, хотя у него 3S-FE. У меня D4, а проблем не было.
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Valentin  (193.69.116.---)
Дата:   давно

спасибо. д4 это не плохо по крайней мере, щас с запуском решу вопрос и буду жизни радоваться.
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

да гуано Д4 ,мазохисты какие то,у одного заводится отлично с третьего раза/ в гараже при -15/ у второго тоже нет проблем но прогрев через 2 часа/лучше вообще не глушить/ насосы меняют,чистят коллектора,льют присадки,да скупой платит трижды
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Davinci  (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Автор: Valentin (193.69.116.---)
Дата: 19-01-06 21:46

никто не знает где в красноярске можно все процедуры с д4 выполнить, коллектор почистить и т.д.
-------------------

Попробуй в Сакуру... Тока денег будет стоить...

In Dust We Trust!
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Аптекарь [кемерово] (---.ll-kem.zsttk.ru)
Дата:   давно

Есть у меня 3s-fse. Уже 4 месяца как есть. Дни считаю и надеюсь что мне встретится дебилоид который ещё не знает про этот кусок фекалия и купит его. И будет болтаться по форумам и плакать, - Ой, ребята, помогите! Ребята, не вздумайте покупать эту дрянь!
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

Аптекарь

Сочуствую твоему горю, и ты уж когда встретишь ДЕБИЛОИДА вроде нас, продав ему за бесценок "кусок своего фекалия", купи себе чего-нибудь попроще, можно шоху или москвича, раз не дано тебе иметь серьезную машину, к которой надо знать с какой стороны подходить. Только имей ввиду, что этот дебилоид окажется с головой и будет эксплуатировать твой кусок фекалия без проблем долго и счастливо.
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

deo
ну ну,головастый ты наш,еще еще трусы кожаные и плетку купи впридачу и эксплуатируй сам себя
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: Roman (Kemerovo) (217.116.146.---)
Дата:   давно

to Аптекарь
ПРиветствую земеля! Зря это ты так про Д4, может эксплуатируешь неправильно? У меня Виста Ардео с Д4, живу и не проблем не знаю тьфу-тьфу-тьфу, просто надо обладать нужной информацией и обслуживать правильно. Кто владеет инфой, владеет миром:-)) Могу попробовать помочь тебе дельным советом, пиши мне на мыло, а там состыкуемся. Вдруг смогу прекратить твои мучения:))
 
 Re: ребята помогите премио д4 зимой почти не заводится!
Автор: deo (---.net21)
Дата:   давно

то анд

Видимо я в точку попал.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Premio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024