Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru) Сигналка MS ставлю уже на 4-ю машину , скидка опять

Поздравляйте, пришел Прогрес - Toyota Progres - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес - Toyota Progres
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)

Сигналка MS ставлю уже на 4-ю машину , скидка опять же у меня там, масло Шелл Ультра, тоже скидки, контора проверенная , туфты не нальют , по договору с ними работаем, котел обязательно поставлю, это даж не обсуждается, вот еще аккумулятор надо менять , родной что то мне не нравиться , еле живой пришел , вот тоже думаю какой поставить, штатный маленький стоит и клеммы тонкие, надо будет переделывать под толстые клеммы

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Молодца, вот подарок , так подарок себе сделал на НГ.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Насчет акума, с маленькими клемами 55А у нас стоит 1250 "солит", надо тоже будет менять что-то мой дохнет по тихой. Думаю в Иркутске тож по такой цене должны быть, так что может и не надо будет клемы переделывать.

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да я вот что то подумываю что слабоват будет такой акум, лучше что нить типа 65- 70А поставить главное чтобы по размерам вошел , в прогресе акум стоит ккак у хонды около передней панели , а там места мало

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

должно хватить акомулятора, а вот шанс с 75 что будет недозарежать есть!

sergino (---.dialup.primorye.ru)
не пугай, у меня марк, и со свечами пока всё ок.. прошел 30тысяч на новых на 95 бензине московском

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
эх, хрен его знает , Сибирь дело такое млин, тут морозы бывают будь здоров

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Георгич у меня с электрокотлом даже дохлый крутит дай бог, тут котелок помогает аккуму естественно, хотя включаю только на час (1кВт) и темп не доходит пару миллиметров до нижнего деления, но это как раз хорошо потому как нет глюка "горячего двигателя" с оборотами.

Считаю что надо брать 55А с маленькими клемами и иметь на всякий случай хорошие провода на прикуривание. Провода завтра сделаю, крокодилы хорошие уже раздобыл, осталось только кабель купить в резине на 16 квадрат думаю за глаза хватит. А если котлом пользоваться то и провода нах не нужны (хотя не помешают) ,и 55 хватит в любые морозы, я на своем дохлом подогрев двиг котлом и в минус 38 завел без проблем.

Хотя, дело хозяйское...

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Георгич, у меня Титан на 62 Ah - маслает в -30 по полчаса. Дело в свежести аккума, при покупке смотри, чтоб с даты изготовления прошло не более 3 мес, и ток пусковой по-больше (у меня EN 570А).

Георгич, похвались, че в нем есть :=)))

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: хахеист (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!
Скока денег?
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

Поздравляю! Классный подарок на НГ.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Progres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024