Поздравляйте, пришел Прогрес - Toyota Progres

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Поздравляйте, пришел Прогрес - Toyota Progres
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Братцы, поздравляйте ,пришел мой Прогрес , вчера с сетки сняли - красавец просто, блин пол ночи не мог уснуть, в понедельник забираю, а еще и в придачу, выехал сегодня на барахолку в первый раз и сразу же продал своего Чайзера, как то быстро так , даже сам понять не успел )))))))) короче вообще все зашибись!!!!

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

поздравляю, молодец!
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: sergino (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Про новый 1JZ у тебя все еще в переди, особенно свечи, готовся :(((
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: S__V (87.251.132.---)
Дата:   давно

НУ поздравляю! Фотку скинь!
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


Спасибки братцы ,
А у меня кстать движок еще простой, не D4 а просто 1JZ-GE, )))))), фотки сделаю как только машину заберу

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Вацлав-Одесса (195.128.182.---)
Дата:   давно

Ай, малатца, шайтан!
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Георгич принимай мои поздравления, как говориться добро пожаловать в мир JZ-ов.
Когда заберешь, выезжай на ровное место, газ в пол, и еще пару ночей бессонных тебе обеспечено, в хорошем смысле.

У меня тоже год назад где-то в начале ноября пришел чайник, жаль сразу не смог опробовать всех подкапотных кабыл, при нашей зиме резина стынет и даже по "сухому" асфальту буксует. А вот весной потеплело и началась езда в удовольствие...

Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: St_ass (---.46.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Георгич: Принимайте поздравления!

2 (и)ван(я): "Когда заберешь, выезжай на ровное место, газ в пол, и еще пару ночей бессонных тебе обеспечено, в хорошем смысле." Ну уж вы скажете :). Нормальный, такой, ровный разгон. Я спал (и сплю) спокойно :).

Mark II 1JZ-GE 200 л. с.
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
спасибо Братка , да я уже и сам весь извелся блин, завтра заберу , столько планов, блин сел в салон, корабль чес слово, космический, завтра начнеться страховка, постановка ,сигнализация, обслуживание , резину тоже менять надо , пришел на летней, блин только успевай бабки доставать))))), чаезнра продал на ура, моментом ушел сам удивляюсь , стоял на барахолке рядом еще 4 стояло , и забрали моего первого )))), остался вот только отзыв про него http://reviews.auto.vl.ru/toyota/chaser/9412/

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Поздравляйте, пришел Прогрес
Автор: (и)ван(я) [чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

На какой сигналке решил остановить внимание?
Какое масло будешь лить в двигатель?
Про масло особенно интересно, так как слышал в Иркутске много подделок особенно МОБИЛ...

Да Георгич, котелок то заказывай докучи чтоб все девайсы как в космическом корабле были.

chaser_98,1-jz-ge,vvt-i
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Progres
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024