To Flint-San. А что литьё брать небудеш?

Диски и противотуманные фары на corona premio. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

To Flint-San. А что литьё брать небудеш?



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: corona (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня корона 190 кузове . Год назад тоже была проблема по выбору летья и резины. Штатные 185/65R14 диски J5.5 ET45.Поставил 205/55R15 J7 ET38.Мои впечетление стало чуть жоще по городу,если скорость 40-50 заднецей каждый шов на асфальте замечаешь.Зато по трассе машина рулит как по рельсом.Да забыл я поставел стойки новые каяба газомасленные.Насчет ЕТ (вылета)на авенсесе это корона леворульная с1998года выпускаетсяЕТ39.
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

>>To Flint-San. А что литьё брать небудеш?
Да где его взять? С того сайта который ты дал, реакция на мой вопрос и по неделе ждешь ответа.
А ездить то надо на улице все тает, Венеция. ;)


Там где штамповку брал литья не было, только на заказ привозят.

А вылет пришлось в магазине линейкой измерять и считать, на дисках кроме ширины обода ничего ненашли. Благо там чел знающий попался подсказал менеджеру как измерять и считать, менеджер мерил вылет38.

Помоему JJ во второй J идет обозначение обводящего кольца, толком нерасмотрел как на диске от Карины, кажись там просто J. Потом посмотрю.
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

На моем сайте есть инфа про диски. Какие родные и какие можно поставить :).

Вылет 38 или 45 - не принципиально...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (---.info-com.ru)
Дата:   давно

>>На моем сайте есть инфа про диски. Какие родные и какие можно поставить :)
Я там был Dev :) вчера, случайно про фильтр твой вспомнил, там невзначай твою ссылку увидел, скажи лучше откуда столько инфы набрал по своей машине? Хочется по крупнее отдельные фрагменты.
Вроде с книжки отсканил или с сайта Тойты www.toyota.jp взял?
А воообще как вот нашел second hand http://www.rakuten.co.jp/secondhands/602110/602151/
так думаю блин когда у нас как в Европе будет, заказать из дома и получить прям из Япы... ;(
 
 Re: Диски и противотуманные фары на corona premio.
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Flint-San,

Многое из родного мануала, который достался мне вместе с машиной (сканы от туда).

В основном инфа - все что запомнил за время владения о общения в форумах :)).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024