А я на Исудзу Форварде рулю . 1989 года апрель. Мотор 6BG1TC на 200 кобыл ( турбо , интеркуллер ).

У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!) - Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я на Исудзу Форварде рулю . 1989 года апрель. Мотор 6BG1TC на 200 кобыл ( турбо , интеркуллер ).
Затрахивает он меня по мелочам . А на что обижаться ведь ему 16 лет ,из них 7 в России. Но мотор хороший.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Meinl написал(а):
>
> стоит только посмотреть на кожух
> акселератора.....

Этта, не понял.
Кожух акселератора - это куда смотреть?

Акселератор - ускоритель дословно, вроде бы педаль газа???

А ты про что?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Prof (---.sonicduo.com)
Дата:   давно

Всем у кого сзади колёса спарка c футорками.Широко известный гимор,когда вместо гайки начинает откручиватся футорка,имеет радикальное лечение.Для этого футорки отдаются токарю и растачиваются так чтоб свободно проходили сквозь колёсные дырки,затем накручиваются на место на клей-герметик.Получается как у Газели.Лично испытанно на а\м Газ4301.Немножко больше внимания к подтяжке гаек и ты король трассы!!!
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Управдом (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Таких проблем, спасибо, у нормальных водителей не возникает.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: danirr (213.135.106.---)
Дата:   давно

три года юзаю кантер сзади пять футорок первый раз откручивал через два года пробега по РФ никаких проблем абсолютно а был давно в хозяйстве ГАЗ 3307 вот для него это действительно панацея.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: nik555 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мужики! А реально купить гденибудь во Владике (или ещё где) кмеру заднего вида ителик к ней, на грузовой фургон.Ну б/у конечно. И сколько это может стоить???

__________________________________________________________

С детства мечтал о ВОЛГЕ...купил :-)))..........только мечту изгадил :-(((
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Камеру могу подарить.

Где взять телик - не знаю.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Max_Vld (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ всем привет!
У меня такой вопрос:
1 Сколько по времени лучше грезить машину утром. Я грею 10-15мин, немало?
2 С зади колеса спаренные стоят на 12. Какое давление лучше туда вдувать, просто на табичке показано 3,5 я закачал 3, и мне кажется что это слишком много.
дайте добрый совет. :)
Да машина Атлас 93г. ДВС TD23 1т.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: трофимов дмитрий (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

по камере заднего вида . купил наверное всё китай тел-3500 камера-1900 изо идёт по радиоканалу и всё работает . телек должен изо переворачивать справа налево иначе неправильно будешь ощущать объект. сама камера стоит в фонаре заднего стопа это решает проблему обогрева камеры зимой и защиты отгрязи. в стекло заднего фонаря вклеивается прозрачн. квадратик оргстекла через него и смотрит камера
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024