У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)

Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника

 Список форумов  |  Форум - Грузовые автомобили и спецтехника  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: nik555 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Многие владельцы грузовиков сетуют на отсутствие возможности болие тесного и продуктивного обсуждения своих проблем. Давайте попробуем исправить этот недостаток на этой ветке!!!

OYOTA-DYNA 1998г. дв.5,3л.

__________________________________________________________

С детства мечтал о ВОЛГЕ...купил :-)))..........только мечту изгадил :-(((
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: NarcoBaron (---.209-224-87.telenet.ru)
Дата:   давно

Вот недавно приобрел Ниссан Дизель 1995 г.в.
кузов 5т+кран 3т, Двигатель FE6 без турбины.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Шутник (82.116.27.---)
Дата:   давно

Я тоже собрался грузовик брать типа Ниссан Дизеля и тоже 5т\3т..
Уже на авто.вл.ру заяву отослал.....ждемс...
А пока подскажите пожалуйста, на что нужно в первую очередь смотреть и щупать. Я им это скажу, они посмотрят\пощупают. Слышал какието двиги хвалят а какие то бракуют. Расскажите, с какими двигами лучше дел не иметь, даже если и не Ниссан брать буду а например ISUZU FORWARD или MMC CANTER или ISUZU FUCO...
 
 To Шутник (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Купи лучше Мицубиси Титан - зверь машина!

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: brat100@mail.ru (84.54.236.---)
Дата:   давно

всем привет! У меня НИССАН- дизель- кондор 1990г, рефка ,FE-6 движок. Работаем уже год , поменял на рессорах втулки и пальцы а также обратите особое внимание на диск сцепления как правило менять стоит сразу или проверить. В остальном все окей.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Степан Кондратич  (---.net21)
Дата:   давно

ISUZU FORWARD дв. 6HE1 бери не пожалеешь. Двигатели ISUZU ставят в Японии на армейскую технику. Лучшей рекомендации не придумать!
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Толян (Владик) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Любой мотор с шестью рядными горшками надежен ,как "калашников",только если он не турбовый.Турбины, интеркулиры,другая хрень, электроника, интеллектуалки не для грузовиков в РФ.

Isuzu Forward 6SA1
Hino EF750
Hino V21CA
ND PE-6T (кончилась турбина)
MMC Canter 4D30-T (Кончиласть турбина)
ELF 4BJ1
ELF 4HF1
FUSO 6D14
кран KOBELKO 4BD1
MMC Canter 4D33
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: Наталья (Иркутск) (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Какое масло лить в движок Хино Рейнджер ( JO8CTB 11104) турбованный?

Какой расход топлива (хотябы примерно)?
Что такое масло Эниос?
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: УРАЙ  (62.105.8.---)
Дата:   давно

У меня кантер 3т купил в мае 2005г , через месяц крякнул стартер разбила втулки , провернуло редуктор , на втягивающем сгорели пятоки. Нус решил я купить новый стартер , живу я еа севере очень тяжко с запчастями , но всеже заказал в сомнительную в нашу шарагу . Привезли за 19000р , отъездил 3 дня стартер задымел , отправил его обратно в новосиб через нашу фирму , раздолбало там бендикс видать сырой был , а стартер мне сразу показался что китайский деньги до сих пор жду придется судится! Пришлось делать родной стартер, втулки поставил от оки , на редуктор наварил сварки вроде держит , втягивающий уазовский поставил , правда пятаки быстро горят 24 вольта всеж на 2 мясяца хватает , щас нашел б/у японские пятаки и все окей! вчера снял колодки на передке 2 супорта на передке круто! Колодки поставил от газели правда болгаркой немного подровнял что бы встали нормально. Вот вопрос какие рессоры можно поставить на передок ? от бычка не подойдут? а то просели все.
 
 Re: У МЕНЯ ЕСТЬ ГРУЗОВИК!!! (у кого тоже? пообщаемся!)
Автор: BOR_KA (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что на Кантер подходит, а я на Эльфа сам набирал пачку из того, что подвернется. На коренном листе уши мне сварщик знакомый загнул - нагрел газом и загнул под Газелевские сайленгблоки ( им цена 60р. за штуку) Ходят пока. Может сгодится опыт.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Грузовики и спецтехника


Карта форума - Грузовики и спецтехника


Форум - Грузовые автомобили и спецтехника
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024