Крокодил, помнится недавно ты успешно решил математическую теорему. Ты сам вычислил, что работает

А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш??? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Крокодил, помнится недавно ты успешно решил математическую теорему. Ты сам вычислил, что работает 10% мозга, а остальные отдыхают. Вот эти отдыхающие и дают, видимо, иногда сигналы об опасности. К примеру, за рулем бывают такие ситуации, когда невольно притормаживаешь из-за смутного чувства опасности. Часто они оправдываются. Человек, у которого задействованы больше 10%, как мне кажется, склонен к шаманству, экстрасенству и т.п.
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Есть такое дело - верю, только у меня его (Х-го чуства ) не слышно.

Хотя парни, есть люди (они и не бабки даже) которые у других людей судьбу видят (или так говорят) Так мое мнение - на фиг это нужно - жить зная что с кем что то произойдет - и ничего сделать не имея возможности. Не знаю есть такое или нет - но я бы не хотел наперед знать свою суьбу.
"Жизнь - только миг между прошлым и будущим...!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

У меня тоже бывает такое: за несколько долей секунды до того как человек проходящий радом со мной запнётся, я успеваю об этом подумать. И мне становиться неудобно как будто я ему подножку сделал. Особенно неприятно когда падают пожилые люди.
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Внутренний голос,6-ой чувство,интуиция ... читал что раньше оно было развито у всех людей так же как и другие чувства,обоняние,осязание,зрение,слух и т.д.но со временем оно притупилось...

по теории Норбекова это чувство можно(нужно) развивать.причём в любом возрасте :))

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Вот откапал я эту ссылку в АИФе , кому интересно можете почитать:
http://www.aif.ru/online/aif/1284/46_01

2 НП
"""Гена, а ты не собака, случайно, по гороскопу"""""

Угодал, а что это меняет??

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

ИМХО: Можете смеяться, я - атеист, но имею свое представление на данный счет. Думаю, тема это гораздо глубже и не так проста. Если коротко, то внутренний голос, и, или, а также - предчувствия - это восприятие информации единого информационного поля ЕИП( назавем так ), которое образовано так называемыми душами умерших, которые продолжают существовать самостоятельно скажем в виде какой-то еще не открытой для живых субстанции, но в едином конгломерате как скажем единый коллективный разум ( ну читали наверное как пчелы и т.п. составляют единый разум). Ну а проще как набор простых микросхем "да-нет" могут составить мыслящий комп.

Как это получается - тема длинная. А коротко: чем больше информации содержится в електрическом - электронном или в х.з. импульсе - тем меньше энергии надо чтобы он существовал! Вспомните, какую мощную энергоустановку надо было построить чтобы передать первый радиосиглнал. Сравните с мощность батарейки сотика, ноутбука для выхода в интернет. И сравните количество информации в соотношении к затраченной инергии. Развивайте мысль, развивайте. Теперь переход к далай-ламам, к отшельникам и т.п. - мысль, разум, душа - гуляющая во Вселенной самостоятельно!
Вот, вот - тело уже не нужно!

Чем выше полезность? уровень развития? скорее так: чем больше полезной информации.... в чем? в душе? в концентрации мыслей в душе? не могу сформулировать - тем меньше надо энергии для ее существования, тем меньше эта мысль (душа?) нуждается в самом генераторе этой энергии - в теле!

Так вот у кого-то связи нет с этим ЕИП, а у кого-то работа в он-лайне ( у экстрасенсов, бабок и др.) ну в том числе и у Крокодила, временами, когда травку не курит.

Я все сказал. Может кто понял? Я - нет :)))))

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Третий глаз - эпифиз/гипофиз...
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 01-07-05 12:15

2 НП
"""Гена, а ты не собака, случайно, по гороскопу"""""

Угодал, а что это меняет??
===
Менять не меняет, но не зря же в народе говорят о собачьем чутье, выдержке и т.п.
Я сам собака, жена тоже собака и жизнь собачья ... ;-))))


_____________________________________
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Игорь!
Ты здорово закрутил мыслю, но про "больше-меньше", скорее всего, буду думать и не раз...
Интересно, правда, вот только проза жизни держит наплаву и не даёт погрузиться ;-)


_____________________________________
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: baby-benz (---.DSI.ru)
Дата:   давно

есть и это и еще более странная тема
когда буду писать отчет о поездке напишу про нее
а ты крокодильчик держись я с тобой! :))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024