Котярыч, да нормально все - врубил пониженную, сбросил газ и до дома. Там разобрались. Как вы

А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш??? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Котярыч, да нормально все - врубил пониженную, сбросил газ и до дома. Там разобрались.
Как вы поднялись от пионерлагеря? Там же такое масло было.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Guruman (62.148.239.---)
Дата:   давно

Народ, а у меня фигня какая-то творится, Я уж думаю не из это ли оперы.
В общем есть у меня машина, не буду учтонять марку. Её пригнал, что бы продать.
В общем, когда первый раз собрался. Ехать на базар ставить ее, поехал с товарищами мыть ее, они свою. В общем, пока мыл, стал доставитбь ведро и щетку, захлопнул ключи в багажнике. Через пол-часа, сняв заднее идение достал ключи, мысль сращзу же стеганула (Что за фигня, машина сопртивляется продаже?)

Выкатили из гаражи, стоим , говрим, я сколы маркером подкрашиваю, разговариваем. Клею на стекла объяву о продаже. Договариваемся завтра встретиться на базаре, бля, а где мой кошелек и права?
Искал везде, машину перерыл. Все- @!#$а обламывается продажа, думал украли, т.к. пока красил один бок, лопатник лежал в кармане другой открытой двери. Вызвал милицию и тут звонит, товарищ, которому заезжали на 5 минут, говоит в своей машине нашел мои документы.

Блляяя, как камень с плаеч, в общем попал на базар, но машина не продалась.

Вчера звонит чел, говрит, давай встретися машину поглядть хочу. Длговорились на 6 вечера. Мою машину, бля .опять ключи в багажнике захлопнулись, когда склшадывал все прнадлежности обратно, за 15 минут до встречи. Я бегом домой, с ключами к машине, 15 минут, отрктив все болты выезжаю. Люди поглядели
, сказали подумают.

Сегодня прихожу на работу, раньше всех, сижу слушаю музон, приходит босс, отрктывает дверь, я на работу в обед надо ехать на учет ставить. За пол-часа до этого хватаюсь клечей. Мать моя женщина, в этот раз в замке зажигания остались, а двери все захлопнуты. Комплекут ключей один- в машину не попасть.

Может это склероз, но я пользуясь старой машиной 3 года никразу не попадал в такие ситуации, а тут все они накануне действий по избавлению от машины. Может я так не привык к машине, нили просто с неба в бошку склероз мне внезапно попал, но такое чувство, что машина чувствует меня и сопротивляется всеми силами. Все эти 4 косяка лишь на исходе важных событий, но никак не перед гулянкой или прочими неважными моментами.

Короче пришлось бежать в сторой машаггазин, и не разу не польхзоваашись линейкой яотркыл свою тачку за пол-часа.

Вот сейчас думаю, где будет следующий заподлян?

Нигде так ничего не заывается как в машине? То бумажнику неудобно в джинсах, суну его куда в машине, найти не могу, то еще какой косяк.

Блин, аж страшно.

Ведь с памятью по жизни все отлично, а тут просто как валится все. Что за фигня?

Сумбурно, долгол, но в тему.
Что то есть такое нематериальное.
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

<<...как я заметил , то должно что-то произойти что-то плохое или со мной... >>

Все ясно.
Генка грустит по поводу своего неумолимо приближающегося ДР, который одновременно у него и юбилей.
Чует зеленая рептилия своим 6-м, 7-м или хз каким чувством, что скоро уши будут нещадно драты, морда антигигиенично исцелована соплеменницами, а сам он - пьяный в дупель и до глюков обкуренный петрушкой - будет два дня отсыпаться в укромном местечке...
А добрые детки в честь еще одного великого праздника будут щедро окатывать Крокодила холодной водой из ведер и обстреливать из водяных пистолетов.
Как тут не загрустить то?...

А ищо накануне ДээРа Ведьмина ночь...:)
 
 Re: А ест ли у человека 6-е чуство?? или Скоко отмерено столько и проживеш???
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

На холме стоит Мальчиш-Кибальчиш в буденовке, красным знаменем
машет и орет:
- Измееенааа! Измеенаааа!
Под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, печенье там у него, варенье, ну он их наворачивает, чавкает, потом облизывает ложку и говорит задумчиво:
- Странная вещь конопля… Одних на пожрать пробивает, других на
измену…
:))

Всё проходит... и это пройдёт!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024