проблемы с ремонтом

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 проблемы с ремонтом
Автор: apostol (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

Господа, здравствуйте!
Подкралась беда не то чтобы незаметно... Но. покороче.
Legasy b4 1999 год выпуска двух турбовый. Стуканул :(. Теперь стоит проблема. Вал требуат проточкию То что там один ремонтный размер выяснил, а вот какой? Пособите, плз, кто знает. А ещё лучше посоветуйте литературу, ссылки.... Нет ни того ни другого. В магазинах говорят было, но взяли. Спросом пользуется, а вести не хотят. Помогите... :( За ранее всем благодарен!
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Привет...держи пять.. опытом поделишся?
и как он у тебя стуканул?? какие симптомы были перед этим?
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: foric [Новокузнецк] (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

0,25 первый ремонтный размер колец а вот про вал точно не знаю.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

2 stinger-old
почем продаешь? и откуда ты родом?
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: apostol (213.228.74.---)
Дата:   давно

stinger-old, да и координаты не забудь.
foric, ремонт первый он же и последний. Это я знаю. Проблема только с валом! :(
ЧуднОй, Как обычно. Замена масла, стучок, кирдык!
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: apostol (213.228.74.---)
Дата:   давно

stinger-old, кстати, Я правильно понял, БЛОК? Это номерной агрегат. Не хочется иметь трех метровый геморрой с перерегистрацией. Тем не менее. Интересно услышать цену и где Ты есть. А ещё более интересно услышать ремонтные размеры вала :) Господа, будьте так добры.... Информации нет.... Наблюдается информационное голодание!
ЧуднОй, А Ты присадочку не лил в картер? Или у Тя ещё не стукнул?
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Точить вал не лучший вариант, если есть денюжка и собираешся катать дальше ставь новый, цена вопроса от 250-500$ + комплект вкладышей ещё порядка 200 и всё будет хорошо.
Не думаю, что будет нужда протачивать блок, машина 99 года а пробег какой?
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: apostol (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Точно не скажу пробег. Машина в ремонте. Блок точить не требуется. Элипса нет. Хочется на машине ездить и впредь. Понятно, что новый вал лучше. Но ремонт стоит 1500 и вал сам говоришь, чуть больше :) Самое интересное, что ремонтные вкладыши уже есть, а вот вал.. Вал под заказ. Привезти его, конечно, согласны, но три недели, да ведь привезут не то. А ремонтированные двигателя бегают и так себе ничего.... Главное, чтобы собрали хорошо. Кстати, вал немного выгнуло. Вот ещё делема стоит править его или так проточить..
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: ЧуднОй (80.237.47.---)
Дата:   давно

Я еще передвигаюсь.. потихоньку ползаю.. У нас тут проблема.. Делать некому.. боятся :)
а 800 верст до ебурга боюсь не дотяну :(
присадки никакие не лил.. а масло 2000 назад поменял на ликью-молли...
Уровень масла в порядке, не дымит не уходит.. Но стук есть.. Буду на днях пытаться движку разбирать.. Подскажите этапы работы.. надо ли его вместе с коробкой вытаскивать?? или нет?? и может еще какие есть подводные камни?? а то страшно как то..
 
 Re: проблемы с ремонтом
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Апостолу,
если вал гнутый, то вообще как работал двигатель.
Моё мнение лучше подождать вал.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024