Крокодил Ето как так? Желудок не пролезет, а сам пролезешь?%-) Ну-ка,ну-ка. в этом месте

Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Крокодил
Ето как так? Желудок не пролезет, а сам пролезешь?%-) Ну-ка,ну-ка... в этом месте поподробнее:-)
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Чайка
Ну что Вы все над голодным крокодилом измываетесь , там Лаки мне коробку из-под конфет жевать уже предложила , а тут мыло предлокают сьесть , надеюсь не хозяйственное :))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Крокодил
Голодных крокодилов вообще нужно изолировать от общества:-) особенно в условиях жесткого дефицита хоз.мыла:-) Можно их еще откармливать, дабы не представляли опасности для невинных людей и птиц:-) но проще все-таки изолировать:-)
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Ну вот, тема была затронута весьма интересная, пока два прожорливых организма на флуд не перепрыгнули!

То Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата: 02-08-05 19:08

=Играть в любовь в городе, населенном в основном семейными людьми?
Немного двусмысленно, не правда ли?=

Выходит, что семейным людям чужда любовь?
Судя по предыдущим веткам аналогичного содержания немалая часть форума делится о её отстутствии в своей личной жизни...

Я - не исключение: люблю человека более 30(!) лет, за последние 20 виделись только один раз - этим летом, и чувства разгорелись с ещё большей силой!

ЗЫ: но это не значит, что нам надо разрушать свои семьи.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот что значит халявный Интернет... А еще, наверное, и деньги за свою "работу" автор топика получает. Где же в стране порядок-то будет?
По поводу того, что без таких людей, как автор и еще несколько других форум представить невозможно, не соглашусь. Еще полгода назад вполне без них живенько было. Пошлости, правда, поменьше, рассказов про похождения налево ( ах, какие мы неотразимые! )... А вышеупомянутая девушка пишет- то ничего, но вот однобоко как-то. Такое впечатление, что клинит ее на одной теме. Проблемы, что ли?...
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Знаете, почитав ваши посты у меня все равно осталось чувство, что что-то есть рядом, но его все равно не хватает.
Чайка дала замечательное определение понятию любви. Я бы сам такое же дал, пусть слова были бы другими.
Я так же соглашусь с Ju, что в любви есть личное (интимное), то что надо беречь от других взглядов, но красивые слова которые хочется сказать дамам или дамы хотят произнести, почему их нужно скрывать? Почему их нужно бояться произносить?
Ответ на свои вопросы, к сожалению я сам знаю.
Есть, как говорит бейби-бенц, «адекватные люди».
Идеальный «адеватный мужчина» из себя представляет занятого человека, который решает большие проблемы, субсидирует одну женщину и балует своим вниманием по праздникам. Теплые слова он должен произносить только одной женщине.
Идеальная «адекватная женщина» - женщина при больших делах, которая считает, что теплые слова, произнесенные в ее адрес это просто лесть в корыстных целях, ее мужчина не имеет права говорить комплименты другим женщинам, ибо под этим подразумевается уже измена.
Не кажется ли вам, что это жалко и похоже даже не на мещанство, а на деревню. В которой мужики и девки за малую «провинность своей половины» готовы наказывать друг-друга.
Для «адекватных людей» я скажу, мне жаль, что они перестали лазить через окно к женщинам, дарить им цветы без каких-либо причин. Мне жаль, что женщины боятся комплиментов в свой адрес и как сказала Мимоза «А в любовь мы играем в другом городе».
Ну что господа, порутчик и гусар с вами на одной подводной лодке...:)))))
Плывем дальше.

PS. Вы как хотите дефченки, а я с вами буду играть в лубовь.:))))

***
Любовь- смешенье огня и льда
Кому-нектар, кому-отрава
Для жалких штатских любовь- беда!
А для меня одна забава!

В любви знаю тактику свою
В этом деле как в бою-
Бесед галантных не веду!
В любви не одну я крепость брал
А если что-нибудь соврал
То пусть взорвется наш редут!

Страдать-забыться? Ужасный вздор!
Ну для чего, к примеру, нежность?
Когда имею горячий взор
И обольстительную внешность.

М.Дунаевский.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: zombee2
Привет, порутчик, че за фигня, пошто в грусть кинулся, я тут прогулял немного, вчерась не в состоянии был до работы дойти, голова болела, обмывал разрешение на травматическое оружие. А сегодня, с новыми силами, готов бороться с грустью. На данный момент в нашей команде подводников три действующих члена ты, я и Doctor74, так что дела не так уж и плохи.
Анекдот для разминки:
В город автовл.ру приехал цирк. Афиши пестрят "Человек-мотыль". Ну всем интересно че за чудо такое. Собрался народ на представление, полный аншлаг, яблоку негде упасть. На арену выходит маленький мужичок в накидке а,ля бэтмэн и громко говорит "Раз!!", зал повторяет за ним хором "Раз", мужик "Два!!", зал хором "Два!!", мужик "Три!!", зал "Три!!", мужик скидывает накидку, остается в чем мать родила и кричит "Четыре!!!, Пять!!!, Начинаю мотылять!!!"

2 Автор: Doctor74
Привет Вам тож порутчик, как дела? В отпуск решился на машине, али еще раздумываеш? Как дела у знакомого про которого ты писал, как его здоровье, надеюсь все нормально.

Автор: yukko [Владивосток]
Мадам Вы как всегда по делу, коротко и ясно, как ножом отрезали, Вы в команду к нам не надумали? Тут еще одна вакансия наметилась, можно не только записать Вас на подлодку, но еще и в команду басмачей.
Не переживайте Вы так за страну автора топика, все с ней в поряде. Насчет халявного интернета я с Вами согласен, это оч удобно, у меня он тож есть, приезжайте, поделюсь трафиком.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пасиб, на Интернет мы уж сами зарабатываем... А со страной автора и правда все в порядке? Что-то есть сомнения....
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Не знаю почему, но я тебе открыто скажу ты мне нравишься. Что бы ты не сказала - критика твоя всегда бесподобна. Бьет не в бровь а в глаз.
Я тебе уже во второй раз предлагаю на подводную лодку, к нам в кают компанию. У тебя даже должность будет официальная - "наша совесть".
Нет это честно, пусть и звучит со стороны вроде как прикол да, но в этом месте я все равно приклоню перед тобой колено.

Только добавлю - экономика России не страдает от моего здесь присутствия я живу в Казахстане.:((((((( Буду честен с тобой и дальше - экономика Казахстана не страдает от моего халявного интернета и зарплаты, которую я получаю. Похвастаю, ради тебя, у меня с экономикой Казахстана положительное сальдо. И дело вот в чем, мне посчастливилось делать историю энергетики Казахстана, принимать участие в реформах, о которых в России еще только говорят. Сейчас много компаний работает и зарабатывает бабки по тем законам и правилам, в написании которых я принимал непосредственное участие.
К счастью мне есть чем гордиться! Меня знают многие в отрасли, в которой я работаю.
Будем считать, что я сейчас отдыхаю вместе с вами, пока не появиться новый увлекательный для меня проект. А он скоро будет.:))) Я буду строить межгосрынок электроэнергии между Казахстаном и Россией. Буду сотрудничать с Российской энерго-биржей НП АТС по этому вопросу.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На подводной лодке женщинам не место. Это совершенно точно. А официальное звание мне присвоили задолго до Вашего здесь появления.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024