2 BLONDIN это че правда, она их поедает в большом кол-ве, Хоть и печально ,но это действительно

Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 BLONDIN
""это че правда, она их поедает в большом кол-ве,""""

Хоть и печально ,но это действительно правда!!!! Я ее как то наблюдал на рынке .........................................видел кошмарное зрелише поглащения чебуреков :)))))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток]
Мамуль, пасибки тебе, что не лупишь ты нас по голой заднице.

2 Автор: Крокодил [Владивосток]
Спасибо за информацию, спас от голодной смерти, этож всей провизии кирдык.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: yukko [Владивосток]
А как тебе это:

Однажды выберут тебя звездой.
И в честь твою зазвучат песни счастья.
Про то, как ты красива и мила,
Как женственна, игрива.
И жаль, что жизнь не постоянна.
И будет завтра уже другая звезда,
Но в памяти моей ты будешь навсегда.
=========================================

PS.
Жаль, что "наша совесть"
Нас покидает иногда.
Мы без тебя скучаем.
И жаль, что нет пинка,
Который задницу нам приласкает.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Ух ты... напостили тут:-) Почитала и тааакааая каша в голове... Какие-то звания, какая-то подводная лодка, чебуреки... А начиналось-то как романтично...

Зомби
Каждый понимает слова в меру своей распущенности:-) При этом не особо заморачиваясь на их смысле... На самом деле одна и та же фраза в разных обстановках может звучать красиво, глупо или пошло... Здравомыслящий человек не будет общаться в разных компаниях в одном и том же стиле... другое дело, что он может переоценить слушателя... тогда бывают ляпсусы... А что касается красивых слов, то проблема в том, что чаще всего они употребляются не к месту и поэтому звучат неискренне... Красивые слова говорить тоже умение надо

Крокодил
Ну и где тебя носило? Я уже все съела:-) Сама не заметила... ждала-ждала, а потом глядь, делиться то уже и нечем:-)

Игра "в любовь"? Интересно:-) Где правила? ждем-с:-)
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Чайка (82.162.152.---)
А знаешь, я с тобой согласен. Но пусть мой персонаж останется немного пошляком, немного романтиком и что-то вроде донкихота со своими идеалами.
=========
А правила будут интересные. Я думаю, что они должны распространяться на всех кто в гараже появляется. Так будет интересно и справедливо.:))))))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: QuiZ (Krasnoyarsk|) (---.krastel.net)
Дата:   давно

Для ВСЕХ!
IMNSHO Все в мире строиться на отношениях между мужчиной и женщиной. По моему мнению любить - это значит "дышать" тем же воздухом, что и любимый человек, знать что для него важно, что тревожит и радует и раскрашивать для него жизнь!

---
Для Zombee2
Это хорошо что ты эту тему поднял. Жизнь ведь многогранна. А поипохондрить тоже иногда нужно, но только не долго - все равно ничего положительного оно не принесет.

---
Для yukko
Эх, простой вопрос: а к чему такая категоричность? Что полезного ты делаешь этим для другого? Или для тебя делать полезное не обязательно, можно и просто "погнобить"? Но грубости и "гнобления" м так достаточно, может мы перестанем восклицать "Почему же вокруг так усе погано?" А станем делать хоть одному человек одно доброе для него дело в день. Стараться не грубить другому, не отвечать на его грубость, а наооброт сказать: "Зачем нам ругаться? Ведь повод-то курам на смех!"
Эх....
Если кто-то скажет, что это красивые слова, то нет - я сам последнее время осуществляю такую программу.

ЗЫ:
С психологической точки зрения альтруизм - самый мощный стимул и результат его приносит самое сильное ощущение счастья.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Юкко тот стишок я поправил, чтобы лучше звучал:
***
Однажды выберут тебя звездой.
И в честь твою зазвучат фанфары.
Про то, как ты красива и мила,
Как женственна - игрива как гитера.
И жаль, что жизнь не постоянна.
Взойдет на небо новая звезда,
Но в памяти моей
Останешься такой ты навсегда.
=====================================

Видимо вы мадам не любите поэзию, а жаль.:((((((((
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Так им, Юля, так:))))))
Ишь, звания не знают, а кокетничают, зазывают, понимаешь:)))))

Мужики. с огнем играете!:)))) Тут некоторым, и вашему покорному слуге, порой, так доставалось, мама не горюй:))))
А страшную тайну про Юлино звание я тоже не открою!:)

Хорошо, что она вернулась!:)))
 
 Миш, а за варенье, печенье, пиво или ВОТТКУ скажешь?????!!!!))))...
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

и сказал им Мальчиш-Кибальчиш
не открою вам звания - шиш
хоть пытайте, хоть режь на куски
ни скажу вам ни слова враги :))))))))))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: GLANZA (195.12.91.---)
Дата:   давно

Зомби :

Уточните - в стихе гитера, гитара или же гетера ? Похоже , что

последнее.

Юкко : неужели так легко сдалась, на Вас не похоже
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024