Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

Как и обещал, написал нову сказку. Хотел чтобы она получилась смешная, но почему-то не нашел слов. На мой взгляд получилось грустно и правдиво.

***
Днем город как город, и люди как люди вокруг,
Hо вечер приходит и все изменяется вдруг.
Hа лица актеров кладет он таинственный грим
И Гамлет страдает, и снова поет Лоэнгpин.

Ах, этот вечеp - лукавый маг,
Одетый вечно в лиловый фpак,
Погаснут свечи, уйдет любовь,
Но этот вечеp веpнется вновь.

Hельзя в этом мире пройти не оставив следа,
Но вечеp-волшебник запомнит нас всех навсегда,
И новые люди в далекой неведомой мгле,
Когда нас не будет, нас будут играть на земле.
(Дербенев Л.)

***
Надо сказать, что население народа автовлру в большинстве мужского полу, милые девушки и прекрасные дамы в нем встречаются довольно редко. Чем же привлекательно мужское население города – они все любят автомобили. Правда каждый по своему, но любят. А как же вы спросите, они любят девушек? Вот здесь то и начинается самое интересное, потому как царит хаос – каждый сам за себя.
И вот в этом хаосе:
Есть мужчины, которые не говорят о женщинах – они видимо так влюблены в свои машины, что им не до прекрасного полу, те удовлетворяют их потребности полностью.
Есть мужчины, которые рассказывают о несчастной любви, ибо либо они несчастны, либо хотят известности и выдумывают истории.
Есть и пошляки, кто знает о чем они думают, но они всегда говорят о сексе.
А почему же вы спросите милые дамы нет других мужчин, которые бы говорили о красоте и не ставили проблем?
И вот здесь есть еще одна особенность города, о ней необходимо упомянуть, которая влияет на общение горожан - людей в нем невидно пока они молчат. Надо обязательно что-то сказать, что бы тебя увидели. Вот я начал говорить и меня вы увидели, а молчал бы, так и прошли бы мимо, даже и не знали, что здесь есть zombee2. Конечно, боги этого города видят всех граждан ходящих по нему, но простые граждане не видят друг-друга если молчат.
И как вот в такой обстановке можно увидеть девушек и познакомиться с ними. Конечно, если б все друг друга видели, можно было бы улыбнуться подойти и сказать: «Сегодня чудесная погода и вы замечательно выглядите! Вы мне очень понравились, разрешите, я вас приглашу проводить солнце на закате и встретить луну.»
Но этого, к сожалению, не возможно сделать, солнца нет, нет луны и звезд тоже здесь нет. И если сказать, что-то подобное то девушки, скорее всего не ответят, подумают, что парень сошел с ума.
В этом и кроется беда этого города. В нем существуют только жалость и порок. Парни приходят и говорят: «Девушки ну почему вы такие?». А рассказ следует большой и душещипательный. Народ собирается, и все дают советы, иногда много дают, а иногда мало дают.
А те, кто посмелее говорят: «А кто любит таких девушек?». И все говорят, каких девушек надо любить. Или вот «Я вчера был с ней, а она ничего не умеет. Стоит ли к таким девушкам ходить?». И все деляться опытом как надо любить девушек. А главное, здесь нет любви, но можно обсудить свое поведение и установить границы.
К сожалению, горожане не могут играть в любовь, они могут играть только в склоку?
Горожане, а плохо ли играть в любовь в нашем городе?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Любовь- это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты...
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

Чайка, так нельзя...
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: DroNe~ (84.254.203.---)
Дата:   давно

плин, долго писал, а глюк все поXерил

вкратце
ты не прав, тема не раскрыта полностью. Не отражены те которые на подобные тему не отвечают. а их большинство, просто им не о чем сказать. Я имею ввиду у них в этом плане нет проблем. Смысл сюда выкладывать признания в любви к своим женам или подругам если они все равно этот форум не читают.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зомби, хорошая сказка... только грустная и беспомощная перед нападками...
А в любовь мы играем в другом городе.
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Зато у нас на Авто. Ру есть свой Г.Х. Андерсон !!!!!! И это очень даже хорошо.
:))
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

а есть ещё те, которые читать успевают, а отвечать уже нет...
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Чайка  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Никитич
Почему низзя? Мне все можно... да и, собственно, что такого плохого в этом? Любовь у каждого своя... каждый все понимает по-своему... Я, например, вложила в эту фразу свой смысл, а ты воспринял по-другому и смысл сразу извратился...
Как можно любить то, чего нет и никогда не было? Прям как в песне:"...город, которого нет"
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: zombee2 (82.200.143.---)
Дата:   давно

2 Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Многим (включая и меня) наверное бывает холодно здесь, когда выливается много грязи. нет конечно, порой бывает очень весело шалить.
Но есть вопрос, почему мы можем играть здесь во что угодно, а в любовь нет?

2 Автор: Чайка (82.162.152.---)
"Любовь- это стремление к сближению, вызванное видимостью красоты... "
А разве любовь это только "стремление к сближению", а чувство ответственности, а самопожертвование? Или эти понятия сейчас уже не в моде?
 
 Re: Сказка народа автовлру про девушек и любовь…(грустно и не смешно!!!)
Автор: Никитич (Омск) (212.248.42.---)
Дата:   давно

zombee2, а разве в любовь играют?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024