Diamante_at_work >Где вы таких жён берёте, которые Оку хотят? У некоторых жёны тут марковник хотят <

жена хочет купить Оку, -- это нармально? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Diamante_at_work
>Где вы таких жён берёте, которые Оку хотят????? У некоторых жёны тут марковник хотят <

У меня жена с понятиями, ей субардинация не позволяет :-))), муж машину продал и на скутере ездит, а она чегож, на морковках чтоль должна разъезжать??? :-)))

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Jeka. [Уфа] (---.ats32.IPTL.Ufa.gldn.net)
Дата:   давно

Ока - машина для души, а не для работы! Как там с душой у жены? а с руками как? И запчасти по цене на уровне зубил!

_____________________________________
Toyota Vitz 1.0 л, 2000 г. розовый поросенок!
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Да нормальная эта машинка. Я на ней два года отъездил, и нормально. С иномарками конечно сравнивать некорректно, а вот из всего многобезобразия ассортимента отечественного автопрома это, ИМАХО, оптимальный вариант. Мои аргументы - дешевизна (конечно относительно), лёгкая управляемость (реечное управление + передний привод), маневренность ( у меня на дороге был всегда дополнительный ряд), проходимость (особенно геометрическая - практически нет свесов, + небольшой вес, + передний привод; я заядлый рыбак и за всё время эксплуатации данного аппаратика сел на нём только один раз), экономичность (относительно конечно), возможнось перевозить крупногабаритные грузы (при сложенном заднем сиденье).
Ещё один + если любишь поковыряться с машиной, что-нибудь усовершенствовать - бери - поле для фантазии и умелых рук просто безграничное.
Минусы - невысокое качество сборки ( ну это я после Паджерика придираюсь), слабоватый движок ( правда сейчас модельный ряд оки расширили модификацией с мотором от таврии).

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: SteelRat (---.ats32.IPTL.Ufa.gldn.net)
Дата:   давно

Француз, у оки багажник тоже маленький... :-)
Может ей газель?
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Для перевозки коробочек есть специальная машина - Хонда Партнёр.
А Ока это не машина, у бати такая была, я порулил маленько. Это УЖОСНАХ!..

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SteelRat

>Француз, у оки багажник тоже маленький... :-)<

По любому багажник у оки больше чем у Сузуки Аддрес..., со сложенными сиденьями, почти 700 литров..., ей этого заглаза хватит.

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: SteelRat (---.ats32.IPTL.Ufa.gldn.net)
Дата:   давно

А что за машинка такая - Адресс? Кинь фотку если не жалко...
Думал что у Оки самый маленький салон... похоже ошибался...
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/sales/?s=1&fid=1&cmodelid=267&minyear=&maxyear=&minprice=&maxprice=&pts=0&anyframe=1&transmission=0&fueltype=0&privod=0&keywords=&cid=0&l_cid=0&go_search=1
от 3000 $, хочу жене такую взять, мне нравится

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ

Ты когда-нибудь владел Окой?
Мне дали по работе - хватило терпения на месяц. И в сырую погоду не заводится, и посадка низкая... Зацепил реактивную тягу - оборвал....
Куча неприятных ощущений.... Мама у друга добавила еще 2 - взяла левый ниссан микра - предыдущий модельный ряд.. Не нарадуется...
Так что купишь - будь готов "вложить" а потом еще ковыряться с запуском в сырую погоду и т.д.
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

SteelRat

Вот этотСузуки аддресс 100, у которого багажник меньше Оки, максимум получалось привезти четыре ведра кортошки с дачи :-)))
http://foto.auto.vl.ru/1198/15309/

Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024