жена хочет купить Оку, -- это нармально?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Да, ей для работы приходится много ездить и возить коробочки, хоть и не тяжёлые но без машины труба, а моя Сузучка не справится (багажник маловат), вот и решила брать новую Оку в кредит, я сначало был против ( комсомольская и праворульная сознательность), но когда поразмыслил, а что ещё можно взять за три штуки баксов, да ещё и в кредит... И согласиля, а сейчас чувствую себя изменником родины праворуких авто :-(.

КАК БЫТЬ???

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

ну вообще то её можно леххко подсадить на такой кредит , что она коробочки эти будет возить ещё лет 50 .. запросто )))
было бы тока желание у клиента))
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: FLATTER [Новороссийск] (62.183.50.---)
Дата:   давно

Неужели нигде нельзя взять кредит на покупку машины? Возьми "потребительский" какой-нибудь в Сбербанке на крайняк. "Оку" в народе называют "капсулой смерти". Подумай об этом, если жена дорога...
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Сергей привет! А что,так срочно загорелось? ИМХО недорого,и в живом состоянии машину найти можно,но долго. Ну хоть ту-же восьмёрку - всяко лучше будет.Хотя конечно -- советовать,как тратить чужие деньги легко...;)
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Почитай и ей дай почитать:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n11/boom/1.htm

а про качество я вообще молчу, и про ресурс.
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

DIK61
Привет!
Я всё понимаю, но всё же при минимальных пробегах и при езде по городу, ока всяко лучше восьмёрки..., я сам ни когда не думал что могу это признать, но взвесив все факты, такие как расход топлива, цена и поломок по любому будет меньше чем на бушной восьмёрке, ведь б/у, это по любому кот в мешке..., но это моё мнение, которое пока ещё только формируется.

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дай денег. Пускай сама купит и сама ремонтирует. Сам не лезь и денег на ремонт не давай;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: vvvic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗe....

тебе и лазить под ней.........с баблом............
Пусть покупает комсомолочка,......а ты кто у ней ,наверноей как миниум заворг...........
 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

ford

Денег я ей вообще на это дело давать не собираюсь... :-)))

 
 Re: жена хочет купить Оку, -- это нармально?
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ,
думаю выбор нормальный. Ока - это шмыгалка на 1-2-х человек.
Мой старинный знакомый (капрас на пенсии), который ещё в 60-х приехал в Н-ск из Находки на горбатом Запоре, пройдя все машины, купил себе "на старость" Оку. Но на месте ему не сидится - в прошлом году сгонял на ней из Н-ска в Питер и обратно. Конечно у него руки на месте и он её довёл до ума.
Я-то разгонялся сначала тоже на Оку, но народу у меня дома многова-то и каждому отдельную дверь подавай :0).
Я абсолютно уверен, что её можно привести в норму. На это собственно и рассчитывал, когда сушил на неё червонцы.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024